Не складываются отношения с мужчинами. Кажется, что они меня побаиваются. Вокруг много, знаю, что нравлюсь, но приблизиться решаются единицы, а если и начинается какое-то общение, отношения, то это - вопрос №3203372

1500 p
длится недолго. Постоянно есть какие-то препятствия. Возраст, расстояние, его жизненные обстоятельства, которые не дают ничему большему развиться. Даже на недавнем примере — ходила в кино с коллегой. Хорошо пообщались. Он вроде бы хотел ещё уводиться. Но спустя день уже начал говорить, что не знает когда будет время, много дел и прочее. Хочу встретить «своего» человека. Но получается, что постоянно одна, даже если и окружена мужским вниманием. Надо ли что-то проработать в себе, чтобы обрести гармоничные отношения? Диана, 05.05.1994, 14:45, Москва.
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Диана, я бы советовала провериться на негатив в целом и по роду. Руны указывают на то, что мужчины не просто так исчезают… без вашего фото трудно сделать диагностику. Но по раскладу выходит, что часто с вами разрывали отношения молодые люди, на ваш взгляд — беспричинно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас блок скорее всего, точнее по фото могу сказать.Чтобыего разорвать и убрать необходимо провести  работу.Вы можете привлекать, но за счёт блока не удерживать мужчину рядом долго.Со взгляда мужчин вы «холодная»а мужчина стремиться всегда к огню, его они в вас не видят за счёт данной проблемы.Тут необходим комплексный подход.Проблема решаема и решать её необходимо, дабы создать романтические отношения.
Причина -перекрытие дороги личной жизни/так называемый блок, отсюда Ваша энергетика и отпугивает(отталкивает мужчин)

Всех благ Вам!
Обычно такое встречается в тех случаях, когда люди(мужчины) что вроде нравятся Вам, не ваши, и типажи сложные, с которыми в последствии хлебнете неприятностей.
Спешка не нужна в таких делах, если хотите серьезных, основательных отношений.
В Вас сразу, по знакомству, беглому взгляду, считывается ими- серьезность, не все готовы.
Проработка возможна, но кидать собственный ресурс, непонятно на кого, ради чего то, так вдруг- не стоит.
В жизни любого человека есть, должна быть-проработка качеств, своих собственных.
Мы же сюда ни в райский сад пришли  отдохнуть, а с пользой, для развития, для себя.
У Вас проработка  заключена в следующем; не спешить с выводами, четко отталкиваясь исключительно на информацию. На сегодня, есть поспешность -эмоциональная, загораетесь быстро, достигнув цель затухает запал, ум, анализ включается потом, по результату ситуации.

Здравствуйте!

Видна негативная психолого-энергетическая программа, суть которой — страх перед отношениями, будущим таких отношений. У вас в жизни наверняка был перед глазами пример женщины, у которой не сложилась личная жизнь. Этот пример и наложил на вас эту программу: вы чисто подсознательно уверены, что в любви хорошо не бывает, что все мужчины неблагонадёжны, что ни к чему хорошему отношения не приведут. Вы и сами не замечаете, как или притягиваете к себе неблагонадёжных мужчин, или же отталкиваете вполне перспективных людей. Чтобы доказать себе, что и правда: в любви счастья нет. Конечно, программу нужно прорабатывать и устранять. К счастью, это не непосильная задача, вы можете полностью очиститься. Лишь избавившись от предрассудков, очистив свой дух и усилив женскую энергетику, вы сможете точно так же притянуть того, кто станет вашим спутником жизни.

Вашу ситуацию можно охарактеризовать как период скрытого развития, который предшествует возрождению. Таким горячим, нетерпеливым и ориентированным на успех людям как вы в такие времена бывает трудно. Но огорчаться рано: то, что происходит с вами, можно сравнить с пробуждением семени и подземным ростом растения до того, как оно пробилось на поверхность. Успех еще не заметен, но вы все же продвигаетесь вперед. Сегодняшний застой в отношениях или делах может не подразумевать неприятности, хотя успехом это положение дел назвать трудно-избегайте делать резкие движения и биться головой о стену. Энергичный натиск лучше отложить на потом. Наоборот, от вас сейчас требуются выдержка, терпение и податливость. Воздействовать на ситуацию бесполезно. Вам нужно смириться с периодом некоторого ожидания… Не стоит ругать судьбу или заниматься самобичеванием: то, что сейчас происходит, закономерно и необходимо. Данная ситуация послана вам, чтобы вы научились так называемому затаенному развитию, предчувствию грядущего возрождения и любви! По фото могу посмотреть подробнее на личную жизнь -обращайтесь! Всех благ
Добрый день.
Есть препятствия в виде вашего окружения.
Поставлены блоки на чакры, физическая привлекательность это другое… мужчины считывают ваши перекрытые точки на подсознании.
Необходима работа со специалистом.

Здравствуйте!

Не торопитесь. Именно так правильные отношения и строятся. Слабые, недостойные, непостоянные мужчины отсеиваются. Это лучше, чем тратить время и силы на напрасные надежды в отношениях с неподходящим мужчиной.

Судьба не часто дает шансы на правильные отношения, из которых может сложиться крепкая семья.

И не каждая женщина рождена для раннего брака.

Ваше время приходит к 2023 году.

К слову, в этом году не ищите серьезных отношений. Он для личной сферы сложнее чем прошлый год.

2020, тоже может оказаться неблагодарным. За повышенным вниманием мужчин, будут в большей степени слабые. Пока, сохраняйте максимальную легкость. Много не ждите.

Диана, сначала найдите энергетика, пусть почистят Вам биополе.  А потом сами проанализируйте себя: боятся в основном женщин красивых, надменных, стервозных и чересчур сильных (можно такой быть, но не показывать напоказ мужчине) или же наоборот слишком слабых и нерешительных.

Ну середину найдите и в меру стервы, но внимательной к мужчине, но и независимой, и беззащитной.

Но главное при всем этом быть искренней и не играть.

Помогу действенным советом, пишите лично, только если Вы Православная по Вере.

Здравствуйте. Ваш мужчина совсем рядом и вы его знаете хорошо, мне идет ваша проблема в вашей замкнутости, скромности и неуверенности в себе, мужчины не видят в вашем взгляде контакта и доверия, он постоянно не возмутим и холоден, попытайтесь это исправить и поработать над этим, больше улыбайтесь, будьте собой, ведите себя естественно, не напряженно и все измениться, поверьте! Какого то стороннего вмешательства в плане обрядов и тому подобному я не вижу, все находиться в ваших руках и по силам вам, надо только стараться и развивать это поведение по отношению к мужчинам, будьте им интересны и храните загадку в себе, не раскрывайтесь рано перед ними в общении! Вижу, что в ближайшее время вы обретете свое счастье и любовь!
Успехов вам и будьте счастливы!
Добрый день) вы притягиваете не тех мужчин, можно и нужно поработать над собой. В плане психоэмоциональном, необходимо повысить самооценку. Больше времени пока уделить себе, а не поиском мужчин. Почему он вдруг стал говорить вам о том, что у него много дел. Вы сами спрашивали у него когда вы снова сможете увидеться? Есть что то в вас, что отталкивает мужчин. При всей вашей привлекательной внешности.
Добрый  день. Лично вы в этом не виноваты-то  что  вами происходит в этом направлении.  идет по  вашему  роду.И все эти препятствия  нужно снимать. И  тогда у вас все  наладтся. Удачи вам
Здравствуйте.По энергетике вопроса идёт негативный блок который препятствует воссоединению с мужской энергетикой.обратите внимание помимо отсутствия мужчины есть также отсутствие близких друзей.Те, кого Вы считаете таковыми на самом деле ими не являются.Это одна из причин Ваших неудач.Второе Ваша сосредоточенность в работе, всё основное внимание Вы уделяете карьере.Нет ощущения того, что Вы нуждаетесь в отношениях и хотите построить крепкую семью.Более точная диагностика при наличии фото.
Вы не встретили еще своего мужчину. Того, кто сделает Вас счастливой. Мужчин слабых, проблемных, со скрытыми пороками (серьезными недостатками) сама Судьба уводит от Вас.Не корите ее
Вы просто ещё не встретили своего человека, всему своё время.
Нужно в любом случаи работать с собой, это всегда только на пользу!
Мужчину нужно уметь слушать, не показывать себя умнее, нужно давать возможность мужчине проявлять своё мужское, это значит давать возможность помогать ему  и заботиться о Вас, перед ним показывать не силу свою, а слабость, ну и самое важное, это границы его личного пространства, не лезть туда куда вас не приглашали и не помогать в том, о чем не просили!
Диана отпустите ситуацию, у вас просто медленное течение энергии.Это не драматично совершенно.«Свой» человек у вас есть.Время не пришло.Вы гармоничны мужчины не ваши.
На вас много негативные программы.Эти программы притягивает только негативные событие.Нужно все отключить только тогда все наладится.
Диана — проработать надо… и наверняка это вам уже предлагали несколько экспертов… этот вопрос решается очень успешно при индивидуальной более глубокой и тщательной работе с вашей судьбой, кармой и энергетикой… прогнозы для вас сейчас на предмет  «когда же я устрою своё личное счастье»… будут противоречивыми… поскольку как только вы готовы к переменам и начинаете менять свои вибрации… ответ будет… ДА!.. как только  снова возвращаетесь к себе прежней, начинаете грустить. и уже не верить в лучшее… ответы будут. нет… В рамках общих вопросов можно дать вам только общие рекомендации… которые на какое-то время вам дадут уверенность как поступать… а потом снова вы вернетесь к прежнему… выбирайте себе эксперта по душе… пообщайтесь лично. позадавайте вопросы… кто откликнется в  вашем сердце… с тем и работайте… всё это исправляется!!!
P.S… у  меня женщины после 40 лет успешно устраивают личную жизнь… проработав определённые " затыки"… а вы — совсем молоденькая… вам это дело поправить гораздо проще… Не отчаитвайтесь!!! всё получиться!
Диана! Все это говорит лишь о том, что Ваши хранители уберегают Вас от ненужных и пустых отношений, чтобы потом не было раскаяния.Не заботьтесь об этом, у Вас будет очень счастливая встреча с вытекающими последствиями, но года через полтора-два.А до этого так и будут попадаться ненужные, нерешительные и никчемные.
В Вашем окружении пока нет Вашего мужчины, встречи, общение, но не для серьёзных отношений, во второй половине следующего познакомитесь с мужчиной для брака, счастливы и любимы будете.
Здравствуйте! В течении двух лет встретите «своего» мужчину и обретете взаимную любовь. Не ищите в себе изъяны или негатив. А вот энергетику свою выровнять и восстановить нужно-в первую очередь внутренняя гармония притягивает всё гармоничное извне.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! У Вас прикрыта чакра свадхистана. Это кармическое по роду плюс травма от неудачных отношений. Но там не то, чтобы сильная травма, но обида была на молодого человека и сильная неудовлетворенность собой. Надо чистить свадхистану. Достойные варианты сразу найдутся.
Вы личность сильная, глубокая и партнер нужен с неменьшими знаниями, равный. У Вас нет в кармических узелках препятствий к успешному союзу.  Но, чтобы встретить своего человека нужно хорошо поонимать себя, как только Вы выйдете на своё предназначение, это понимание  начнёт приходить  к Вам, пока эти встречи — лишь необходимый опыт. Есть и еще определенные техники, ускоряющие это.
Здравствуйте!
Четких признаков, запрещающих брак или личную жизнь, нет, но, возможно брак придет с задержкой. Хотя, если успеете разглядеть человека в 26 лет, на 27м году жизни, все возможно. Искать его нужно, как ни странно, в больнице, санатории и еще возможно на дикой природе. Число рождения — первые числа месяца (любого).
Успехов!
Диана, вы носите в душе скрытую ненависть к мужчинам...  Они это «считывают» и стороняться вас… Возможно ситуация усугубляется родовыми кармическими проблемами по материнской линии. Все это темы отдельного разговора.
Здравствуйте.Потому что это не ваши мужчины, вот они все и исчезают, судьба не хочет, чтобы они причинили вам боль.Выпавшая карта шут сулит вам новые перспективы в отношениях ближе к осени, до этого идет все пустое; мужчина действительно будет с серьезными намереньями, знакомство будет через общих друзей.Откройтесь на встречу счастью и новой любви, отношения будут очень гармоничные, перспективные и романтические со взаимной симпатией.Парень будет не на много старше вас.Всего вам доброго!
Здравствуйте.Нет.Ничего дорабатывать, перерабатывать не стоит.не нужно.и ни к чему.вы прекрассны.запомните это. это и комплимент и реальность.знайте себе цену.ни под кого не подстраивайтесь.будьте собой.у вас всё еще впереди.конкретно на ближайшие 1-2 года будет знакомство с будущим мужем.и отцом вашего ребенка.у вас будет хорошая семья.просто мужчины  реально попадаются вам слабже вас.и у них просто проблемы с самооценкой.заниженная.у них.поэтому встретите еще своего.не сомневайтесь.по фото можно больше сказать.Удачи вам!
Судя по натальной карте, в судьбе заложено 2 брака.
Один мужчина моложе по возрасту (познакомитесь в ВУЗе или заграницей).
Другой старше более чем на 8 лет (познакомитесь скорее всего на работе или выгуливая собаку — если есть).
Дни рождения этих мужчин в диапазоне с 08 по 23 число.
Но вот само замужество заложено около 40 лет.
Да я не увидела судьбоносного рядом.Замужество вам есть по судьбе.Проработайте судьбоносное, притянется.Так же  просмотр по роду.По судьбе мужчина разведен.Перемена к нему.Рождение ребенка.
Диана, вы производите впечатления на мужчин очень положительные, но внутри у вас очень много морали, это идет из детства, из вашего воспитания. С одной стороны вы готовы стать любимой, но всегда включается оценка этого претендента, достоин ли он вас? Ваши блоки все внутри вас.Ваше зеркало — это ваша мама.