что ждёт меня с этим человеком? - вопрос №455282

Меня зовут Анна (22мая 1979).Не так давно встречаюсь с мужчиной(Алексей-37 лет), он предложил жить вместе и выйти за него замуж.Но душа моя явно не лежит в его сторону.Незнаю -может есть смысл попробывать или не стоит? Может он и есть моя судьба.

Ответы

Здравствуйте! Если не лежит душа- не надо и начинать.Что бы жить нужны чувства, а так вы просто будете его терпеть рядом с собой.Вы ведь не просто хотите рядом мужчину.Но ведь и счастья хочется.Подумайте еще.

Удачи вам!