Здравствуйте К чему снится Карина ,33 года ,я с ней рассталась сама 2 месяца назад .Тогда с меня снова просила на снятие ,якобы у меня сглаз ,порча ,я отказалась ,т.к снимала с меня ,2 года - вопрос №4552997

, результата.ч не увидела.что надо Карине от меня? Хочет вернуть прежние отношения? Мы снова станет общаться? Или это все конец??? Спасибо 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Нечего не будет как было.