Что меня ждёт в ближайшие 3 месяца моей жизни ? - вопрос №4553631

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Саша! в эти 3 месяца многое будет в вашей жизни. И радостные встречи и серьезные!  И радостная суматоха и деловая важная атмосфера. Ваша жизнь потихоньку будет  входить в определенное русло Удачи!
Вы начинаете свой путь в качестве ученика.Будете действовать обдуманно и решительно.Принимать решения взвешанно.Это приведёт к получению хороших новостей и возможностей.
Поднятие уровня дохода
Здравствуйте. Будет общение с мужчиной из прошлого, а также с другим мужчиной. Рост в финансах будет.

Добрый день! Желание что-то осуществить грандиозное, глобальные какие-то планы, хочется отдыха, исполнения всех желаний, признания, чтобы оценили, хочется вырваться из того, что есть сейчас в новое, совершить какой-то переход, возможно действительно переезд или уехать, может быть на время. Работает интуиция и хочется выйти из состоянии внутр. ограничения. Желание начать новое с нуля, готовность получать подарки судьбы и отдавать свои знания, делиться тем, что есть. Вы действительно продвинетесь в своих действиях, но снова возникнут препятствия, либо внешние, где нужно будет подумать основательно над новыми идеями и планами. Либо сами себя остановите по каким-либо внутр. причинам. Тормозить будете.

Вас ожидает трансформация, уйдет то, что Вас тяготило и вы вступите на новую ступень жизни,
ожидайте радостных перемен, то, что вам нужно, Вам придется решится на важный шаг!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Король пентаклей очень серьёзный мужчина сделавший себя сам, умеющий зарабатывать и знающий цену своему труду, за ним как за каменной стеной ,,,
Поездка дальняя
Знакомство с мужчиной