Здравствуйте,эксперты.Сейчас за неделю до затмения стала чувствовать не очень хорошо себя-лезут навязчивые мысли,и т.д.раздражительность - вопрос №4553874

повысилась.Можно кратко посмотреть, как именно отразится точка затмения в 12 гр стрельца на моем натале? я родилась 21.07.1987 в 5 30 утра в Риге Латвия.Сейчас живу в Москве.Сама я увидела что у меня новолуние и затмение попадает на куспид 6 дома.А что еще? может я что то не учла? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Все хорошо на вас отразится
Ничего сильно плохого в это затмение с вами не случится

Неонила