К чему снится собственная свадьба? Снится венчание! Что я с родственниками собираюсь туда, иду уже по территории церкви! (В жизни я не состою в отношениях) и во сне как будто знаю, что мой жених это - вопрос №4555586

человек, с которым я познакомилась в интернете, иду я на венчание в неуверенности! Резко исчезают всем мои родственники, они у же в церкви. А я не могу найти дорогу туда, и помогает мне ее найти священник. Но я так быстро забегаю в храм, что забываю покреститься! И вот поднимаясь по ступенькам вспоминаю это, крещусь и целую ступеньку…. (Зайдя в церковь, в голове звучит мысль «это же венчание…союз на всю жизнь») Захожу в зал и вижу своего жениха… им оказывается актёр (староват для меня)…тут я узнаю, что о моем венчании знают не все друзья…так как на свадьбе одна моя подруга и говорит мне, что нам не поверяет, когда мы расскажем! Идёт время, а венчание не начинается, мы ждали долго и тут приходит священник и говорит, что наше время кончилось, что он привёл уже других людей и теперь надо ждать… в этот момент я понимаю, что не хочу этой свадьбы и венчания. Иду к машине с родственниками и уезжаю.(С женихом не объясняюсь…мы не разговаривали во время сна, он даже не сказал, что я красивая, когда вошла в белом платье в церковь)
1 ответ

Ответы

К болезни это Анна. Берегите здоровье, ставьте защиту

Натали