Сахалинская область

Добрый день Уважаемые эксперты .у меня вопрос …решила открыть бизнес в начале этого года,в данный момент несём убытки .. скажите какова перспектива в будущем ? - вопрос №4555714

600 p
30.11.21
11 ответов

Ответы

Перспектива у вас не очень радужная. Нет постановки вопроса — нет постановки цели.
30.11.21
Нет никаких перспектив, раз убытки несёте. Вы же перед открытием думали, прогнозировали, а сейчас убытки..
Значит всё, на чем Вы строили  свой бизнес оказалось обманом…
30.11.21
так просто не ответишь, нужно знать, что за бизнес, из этого и делать вывод. В любом случае его нужно спасать.
30.11.21
Каждый начинающий бизнесмен должен знать одно правило. Если год- полтора его бизнес терпит крах, то в срочном порядке нужно закрывать. Если неудачное месторасположение торговой площади, в таком случае поможет смена локации. Реклама в интернете играет так же не малую роль в бизнесе.
30.11.21

Если вы уже открыли и что-то идет не так -тогда следует разобраться с причиной. Понятно, что никто вам не даст практического совета не зная что у вас за бизнес. Но одно в фокусе будет всегда -это платежеспособный спрос. Если есть или возможен при определенных условиях спрос на ваш продукт, тогда стоит углубляться и делать анализ слабых сторон текущей ситуации и исправлять ее. Возможно меняя стратегию продвижения, возможно меняя локацию и/или даже усовершенствовать продукт. Иногда маленького усилия но в верном направлении хватает чтоб сдвинуть с места остановку денежного потока. 

Если читать буквально ваши слова «несем убытки»  -то это двухстороннее движение: с одной стороны высокие затраты -с другой стороны низкие поступление средств. Вот отсюда нужно плясать в финансовом плане, а в экономическом все же исходить из маркетинга: что продаем, кому продаем, как продаем, как продвигаем, кто наш покупатель, что он хочет, что он думает и как его подтолкнуть к нужным нам действиям. 

30.11.21
Здравствуйте.
Перспективы изменчивы-бизнес может дать свои плоды не сразу, спустя время, к чему придете станет ясно по итогу.
По результатам вашим в течении года-убытки, пересмотрите что не так в вашем деле, если изменений не будет в ближайшие месяцы к лучшему-значит в будущем бизнес останется в прошлом!
30.11.21
Просмотр будущего говорит, что через пол года есть вероятность небольшого роста доходов и только через год они начнут увеличиваться. Самое сложное для вас сейчас — разобраться с причинами убытков и минимизировать риски. Обращайтесь по этой теме к экспертам.
02.12.21
Добрый день!

В настоящий момент по картам видно что вы находитесь в положении, в котором надо подстраиваться под окружающее. Все идет очень медленно. У вас нет выхода. Вы хотите развития и много усилий и сил вложили в это дело. Но балансируете на грани и терпите убытки.

Насколько реализован потенциал бизнеса в данный момент?

По картам видно что как будто вы дошли до крайней точки или близки к ней. Крайне тяжело. Реализация  не возможна из за обстоятельств блокирующих ее. 

Основная проблема:

Это отсутствие денег или выгоды. 
В каком направлении искать решение проблем? Тут идет поиск информации. Перед вами закрытая дверь. Что бы войти в нее, надо предложить то что будет нужно владельцу дома. Как будто надо проработать и поменять стратегию. Действовать по другому.  
При этом у вас идет медленное, но стабильное  продолжение дела. 

Что нового нужно принести в бизнес:

Привлечение внимания. Сотрудничество. Поиск альтернативных вариантов. 

По развитию бизнеса на пол года: По ситуации идут потери. Но вы справляетесь через пару месяцев. Выходите на стабильные заработки и клиенты  будут хорошие. 

По развитию бизнеса на год: Тут идет подъем и реализация, получение выгоды и  вы пробиваете стены.  Так же идет  поиск других развитий в сфере бизнеса. Может еще что то откроете. 

Благодарю!
изображение из вопроса
09.12.21
Если не чего не предпринимать- то вы думаете, что вас ожидает потеря последних нервов на опостылевшей работе. На самом деле вас ожидает работа на добровольных началах  с минимальным заработком. Если же вы предпримите действия (какие — вам известно) то по вашему мнению   вас  будет ожидать  резкий подъем и дальнейшее продвижение в карьере. На самом деле в следствии этих действий вы получите регулярные доходы и достаток. Это прогноз на ближайшие 3 месяца
11.12.21
Закрывайте этот бизнес. Кроме новых и ещё более серьёзных проблем он вам ничего не принесёт
29.12.21
Чем дальше тем будете улучшаться это всегда так вы на верном  пути
06.02.22

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store