Скажите, будут ли изменения в работе в ближайшие полгода, перевод, дела. Или изменения в личном? Что посоветуете? Вика, (парень Иван) - вопрос №4555874

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0DtlfYfSB28
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет перевод.
Добрый день! По работе в ближайшие полгода будьте готовы к переменам: то, к чему вы стремились длительное время наконец произойдет. Вероятен переезд, главное не отказывайтесь от того, что лишь на первый взгляд покажется Вам не совсем тем, что Вы ждали.
В личной жизни тоже ожидают перемены: Иван, к сожалению, не Ваш мужчина по судьбе. Произойдет расставание и встреча нового, уже Вашего, человека.
В работе могут быть сами изменения, если  только  вы  сами  того  захотите.В  личном  вы столкнетесь  с  выбором   с кем  вам быть.
На работе закончится период, который идёт к этому.Причем закончится через скандал.Вы будете рады переменам.У вас будет возможность выбирать из 2 предложений.Делайте выбор сердцем.
В личном проблем не будет, все будет развиваться медленно, но верно.Иван вам подходит, может быть вы с ним учились или работаете.С ним будет спокойно и гармонично.
ПО работе уже устали.Сил нет как она не нравиться.Переход и улучшение будет для вас.По личной паузы будет у вас.Но все в момент измениться и отношения наберут должный темперамент
Здравствуйте! В работе положительные изменения. Будет перевод и это на пользу вам.В личном продолжение общения.
Здраствуйте, по работе будут много нюансов которые вам не понравятся.На лично все стабильно
по работе, вы, можете преуспеть. вам может выпасть шанс на значительное улучшение положения ваших дел. с парнем у вас могут открыться новые перспективы роста отношений.
Он сделает вам предложение, он желает создать крепкую семью ,  по работе у вас идёт доп заработок, подработка , финансовая прибавка ,,,

На работе стоит быть в курсе всех дел: так вы не пропустите свой счастливый шанс и получите продвижение.

Рядом с вами — ваш мужчина, ваша судьба, если угодно. Ваши отношения перейдут на качественно более высокий уровень, и лично вам ничего не нужно для этого делать.

Здравствуйте! Постепенные сдвиги будут, прибыль сможете увеличить. С парнем будут близкие взаимоотношения
Будут перемены в работе. Ситуация стабилизируется. И финансовое положение также будет значительно лучше
да будут изменения в ближайшие полгода вам повезет
с Иваном выходит любовный треугольник
отношения не перспективные
будет другой мужчина
что касается дела работы то здесь на первом месте финансовая линия именно не потери или проблемы а стабильность достаток. в отношении взаимность любовь и разрушения не будет
За полгода таких радикальных перемен не произойдет, но перевод все же на повестке дня. Он будет, но позже. Скорее всего, летом. Иван Вам не по судьбе. Каждый новый день будет доказывать Вам, что он Вам становится все более не интересен. Это и будет началом Ваших перемен в личной жизни.
Здравствуйте. Изменения быть могут и они только на пользу, в личном идёт определённость и принятие решения быть вместе и в работе что-то связанно со сменой места или условий, деда будут продвигаться, но не нужно спешить, если будет нужно ждать, ждите.
У влюбленности будут и будете перед выбором потому что будет треугольники
В личном грандиозные перемены  будут.
в работе- стабильная ситуация+ поощрения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
По работе позитивные перемены. В личном продолжаться отношения с мужчиной. Удачи
В работе не будет значительных перемен. Но нахождение в состоянии ожидания останется. Будет поддержка от некого человека, скорее мужчины, более доверительное взаимодействие с ним.
С Иваном будет взаимная привязанность, преданность, душевно близкая связь, но он не будет спешить с решительными действиями и стремлением к кардинальным переменам.

@ SOFIA CHERNAYA