Здравствуйте! Подскажите, является ли худоба и /или учет с детства у невролога в диагнозом "Органическое поражение ЦНС" основанием не делать прививку или нет? ЭпиВакКороной или КовиВаком? И ещё - вопрос №4556695

когда в детском стационаре был в кабинете гастроинтеролога, шлангом смотрели (так и не понимал я, что они смотрят), что то там находили Благодарю!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет, противопоказанием не является.