Когда я уволюсь с текущего места работы ? Где и кем буду работать дальше ? - вопрос №4557464

600 p
18 ответов
Здравствуйте! Дать четкий ответ на вопрос «кем?» карты не могут. Есть только сфера деятельности: торговля, сфера услуг (администратор салона, ). Ну это примерный перечень. Но сферы указала конкретно. Увольнение с. данного места работы идет в весна. Причина увольнения — переезд в другой город или в другую страну.
Здраствуйте, с текущей работы вы уволитесь тогда когда вы будете переезжать в другую страну(возможно Америка).Работать вы будете в другой стране в известной на весь мир компании.Работу вы найдете засчет подачи заявки на работу.
Здравствуйте. В январе вопрос о смене рабочего места встанет ребром.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте Александра ближайшие 3, 4 месяца не подходящее время для увольнения. Прежде надо решить другие вопросы, которые занимают ваше время.
В какой сфере вам работать подскажет вам дата вашего рождения, кем вы были в прошлой жизни и чем занимались ваши предки ,,,
Сейчас вижу работаете в большой логистической фирме, уволитесь в 2022 г. Будете создавать свое предпринимательство.
Саша, доброго времени суток!

Вас ждет новая работа и оформление важных бумаг (паспорт) официальное трудоустройства — так выстроились энергии, вас ждет успех на новом месте.Многое в вашей жизни до 28,5 решит и именно в сфере карьере.Ваш следующий год финансового успеха и  в целом успеха в делах/карьере.Вас ждет большое общества, ширина/горизонты, дороги. Период выстроился с 28,5 до 29 лет многое решит и прежде не будет, будет к лучшему)
В январе. В туризме будете.
Здравствуйте выпала карта правосудие
Указывает на представителя власти, так или иначе, связанного с системой правосудия. Например: судья, нотариус, адвокат, прокурор и т.п. Так же может указывать на человека, что деятельность связана с фармакологией (фармацевт, врач санитарно-эпидемиологической станции).
Управляющим заведением
уволитесь по зиме следующий год первый месяц следующего года  вас ждёт удача в ваших делах
В след году уволитесь
В 2022 году я вижу у вас перспективы в работе за границей после достижения вашей основной цели переезда. Будет задействован в этом мужчина.
В течении шести месяцев увольнение будет и другая работа умственная.
Пока не уедете заграницу, останетесь, как только получите Визу и уедете, немного отдохнете и займетесь поисками аналогичной работы. У Вас профессиональные качества и Вам их нужно развивать, независимо от места жительства.
Здравствуйте.
Скоро уволитесь, будете счастливы. Перемены у Вас.
После нового года уйдете с этой стрессовой работы, пока ждите, сильно не углубляйтесь в нее.
Здравствуйте!
Уволитесь в феврале, а в апреле уедите жить и работать в США. Вы будете довольны. Там  вы будете работать в сфере недвижимости.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA