Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Женщина Екатерина 29.05.1987, мужчина Евгений 23.07.1986. Почему Евгений перестал общаться? Что у него на сердце сейчас??? - вопрос №4557545

600 p
21 ответ

Ответы

У него тухнут чувства, нужно их вновь разжечь
У мужчины сейчас финансовые проблемы, и это очень ударило по его самооценке.Он очень неуверен в себе и надумал сейчас всякого о ваших отношениях.Какая то обида и опустошение идёт у него.Возможно, есть слухи и сплетни в его кругу о вас.
Ранее были чувства Потом охлаждение.Они помиряться позже после разговора.
мужчина от вас отдалился, хотя дверь за собой до конца не закрыл, чувства к вам есть хотя он старается их подавить, мужчина собственник, он ревнив, эта ревность его заставлять как раз таки отдаляться, не уверен он в искренности ваших чувств, также картинка показывает образ другой дамы возле него, кто то уж сильно пытается удержать его или притянуть к себе, но от него к ней чувств нет, но она отступать не собирается.
Мужчина стоит перед выбором.  Екатерина ему нравится, но идет воздействие с другой стороны.
Мужчина не одинок, в его сердце есть другая женщина, увидел другие перспективы в своей жизни и хочет оставить все прошлые связи в прошлом
Разбили сердце вы данному мужчине.  Хочет спрятаться, забыть вас, не помнить что было. думает, что ваши отношения больше не жизнеспособны, в них нет теплого взаимообмена. Карта повешенного и смерть. Действительно, хочет зафиналить историю с вами. Больше никак не взаимодействовать. Вижу вы ждете перемен. Наблюдаете за всем что происходит но не в силах что либо изменить. Сердце его сейчас пустое и холодное, и к сожалению, даже равнодушное по отношению к вам. Идут мне от его фотографии слова из песни «холод и боль оставила мне...». Но ничего, этот кризис пройдет. Дальше уже солнце и 10 кубков=выход из темноты и мрака, сомнений колебаний, тревог и неуверенности. дальше только свет, только любовь и только вместе). дайте ему это время побыть одному. В отсутствии человека меняется к нему отношение, стираются все обиды и весь негатив, остается теплые воспоминания, приятные моменты и в этот момент рождается благодарность, тоска и желание. Я думаю вы знаете о каком состоянии души я сейчас веду речь. Об окрыленном и легком. вы начнете всё сначала. дайте время.

С уважением, Константин.
Мужчина вас любит, вскоре проявится с предложением о совместном проживании, намерения в отношении вас имеются и довольно серьёзные
Евгений не совсем искренен с Екатериной.Причина  охлаждения с его стороны связана с другой дамой.
Екатерина, у Евгения большие проблемы, неперенесенное испытание, несбывшиеся надежды. Вероятность остаться ни с чем очень высока, и самое лучшее для него сейчас изменить свои планы и идти другой дорого, он перестал сейчас общаться с вами, потому что слишком много навалилось дел, разгребет немного, справится и к вам появится, на сердце у него есть вы, если вы будете сейчас рядом, то он боится, что разочаруетесь в нем, он не хочет вас посвящать в свои дела, карты предвещают тяжелый для вас период, у вас могут быть трения, непонимание и даже ссоры, вам не объяснит он, и вы не сможете находить с ним точки соприкосновения, ему держать себя в руках становится все труднее, порой надо выдержать паузу, на расстоянии любовт ваша не пропадет, тем более, если вы намерены всё выдержать и оставаться вместе.
В мыслях считает уверенной в себе, успешной, деловой и очень яркой женщиной. Привлекательной в глазах противоположного пола, реализованной в личной жизни. В чувствах- уже остывает, ресурс иссяк, практически. Апатия. В планах по отношению к Екатерине ничего определенного нет.
В этом месяце придёт к вам и все объяснит попросит прощения за то что не Звонил потому что работал уставал
Он о другой думает
Есть у него чувства к вам, не общается потому что ушел в себя, что-то у вас было не приятное.Но на сердце у него дорога.
На данный момент я увидел воздействие негатива на нём, влияние другой женщины между вами создало нестабильность. Но чувства у него к вам имеются достаточно тёплые.
Здравствуйте! Евгений любит Екатерину, но сильно обижен на нее. Восстановление отношений возможно со следующего года.
Здравствуйте, ему надо время, он замкнулся. Если думаете, что есть другая, ее нет. Но есть вещи, о которых он не хотел бы Вам говорить.

Здравствуйте.

У мужчины другая девушка просматривается. С другой девушкой выстраивает отношения. И в мыслях больше никого нет в данный момент времени. Сам мужчина стремиться к самореализации во всех сферах жизни. Поэтому не думает не о чем другом. Перестал общаться из-за нестабильности отношений. И не получив то, что хотел.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, на сердце у него тоска. Вас мужчина любит. Но по определённым на то причинам он отдаляется от вас. Вам нужно зажечь его чувства чтобы наладить отношения вновь.
Здравствуйте!
Екатерина!
Он где-то нашел другую девушку.Как новые отношения.Союз и любовный и бытовой.
Что на сердце?
Хочет всегда побеждать, добиваться успеха.активный мужчина.
Как сейчас к вам относится?
Немного болезненно, не хочет об этом вспоминать, считает что это больно как-то ему.

Здравствуйте!
Мужчина хочет женится, мужчина хочет еще детей, препятствия он сам преодолеет, вы уже будете вместе в 2022 году. Вас ожидает семейная жизнь, брак, дитя, интересная совместная дорога, мужчина будет делать попытки реализовать себя в бизнесе, в карьере еще, и при всей вашей поддержке все выплывет к желаемому, у вас будет еще и материальный достаток в семье. мужчина любит и умеет зарабатывать деньги и он будет нацелен, чтобы обеспечить хорошо свою семью, чтоб никто ни в чем не нуждался, это тоже важное для него. Вы скоро вновь начнете общаться, мужчина первый проявится к вам с любовью.