Уважаемые эксперты. Треугольник. Ушёл к другой жить, через 3 месяца вернулся. Что дальше? Снова к ней? Или все таки поймёт что натворил? Ольга 04 май 82 Виталий 15 авг 84 - вопрос №4557586

1500 p
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А дальше будет зависеть от Вашей тактики, сохранить отношения можно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

один раз обжёгся на своей ошибке теперь постарается больше такого не повторить, но вот другая дама будет его дёргать, не готова его отпустить от себя и так будет дёргать до тех пор, пока в её жизни не появится другой мужчина, более выгодный вариант, ведь чувств то к нему у неё и не было, а вот выгода какая то имеется, свой расчёт у неё.
Еще  не понял, что  натворил общение  с другой  продолжится   еще  и  дальше.
Ольга, он всё понял и без упрёков обойдется, если вы проявите мягкость, он останется с вами, если выяснять начнете кто прав, кто лучше и в таком ключе, он убежит опять, понимате в чем дело, вы оказываете влияние на эмоциональное состояние Виталия, хочет от вас видеть нежность и понимание, в свою очередь способен поддержать вас з аботой и вниманием, в ваших силах сейчас укрепить свою союз. Или отпустить навсегда.
Постоянно так будет бегать туда сюда.Пока сумки соберете и выставите его сами за дверь.
Здравствуйте! Он задумался, настроен на постоянство. Там не сложилось и он понял, что сделал ошибочный шаг. С другой будет пауза, но с ее стороны будет инициатива и он может не устоять
Здравствуйте Ольга! Ему нравятся девушки яркие, нравится покорять вершины. Если хотите быть с ним, надевайте при нем лучшие наряды, говорите ему комплименты. Старайтесь быть непредсказуемой, уходите к подруге без предупреждения и отключайте телефон, это создает интригу и интерес. И больше он никуда не уйдет. А упреки он не любит, не стоит ему что-то говорить.
нет, он одумался, поверьте. Назад уже шаг не сделает и не отступит. Всё понял и для себя расставил приоритеты… Решил выйти на осознанный, образцовый и серьезный уровень. Он понял, что вы -его семья. Не станет медлить с предложением. Вышла брачная карта).

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Ольга. Осознания у Виталия не будет, виноваты все, кроме него. Через некоторое время повторит бегство. Не обязательно по старому маршруту.
Понимает, что натворил, понимает, что вы для него верный друг и любимая женщина, и что лучше вас не найдёт.
Добрый вечер нет с прошлым расстался ну так как вы его приняли, понял, что простили но нет у него осознания того, что предал вас, что в итоге выльется снова в новый треугольник
Он очень надеется на ваше прощение.Говорит, что хочет начать все с чистого листа.Очень переживает из за каких то ограничений в ваших с ним отношениях.Надеется, что все поменяется.Вы хотите справедливости и не знаете как себя вести, хотя в душе надеетесь на любовь.В будущем может опять уйти.Та дама никуда из его жизни не изчезла.Опять будет ему звонить и разрушать ваш очаг.
Останется с вами. Я так понимаю — вы долго вместе и вас многое связывает, это очень важно для него (важнее чем для вас). Сожалеет о том что натворил.
Он прекрасно понимает что натворил, уходить никуда не собирается, дайте ему ещё один шанс проявится
С ней идет общение на данный момент, да уйдет, ничего не поймет… как говорится предавший однажды -предаст и дважды
Поймет, но уйдет снова. Та другая слишком не хочет его отпускать, а его калачом не корми, лишь бы позвали.
Виталий  еще не принял для себя окончательное решение с кем хочет остаться, качели продолжатся.
Здравствуйте! Виталий вас любит. В 2022 году ваши отношения перейдут на новый уровень, человек все окончательно осознает, что нужны ему только вы. В 2022 году поженитесь
на нем воздействие от другой… она его хорошо причаровала, но и вас забыть не сможет… так и будет мыкаться как маятник…
Вернулся не для того, чтобы вновь совершить ошибку. Причиной любовь к вам. Вот только его предательство это серьезный поступок, который подорвал ваше доверие, и теперь ему очень нужно постараться, чтобы хоть как-то изменить ситуацию в свою пользу, хотявы оба понимаете, что теперь как прежде ничего не будет…
Здравствуйте на мужчину наведен приворот вот он и бегает от одной к другой к вам сердце тянет а к той даме душа привязана так и будет бегать пока не снимите магию
Здравствуйте!
Не осознал, и не изменится, этот мужчина думает только о себе и своих удовольствиях, и сдерживать себя он не умеет, да и не хочет. Прогноз показал, что он так и будет бегать- и нашим, и вашим. Этот мужчина, что хуже всего, будет еще и обманывать вас, скрывать. Тяжело с ним будет, всю жизнь маята и нервотрепка, если сами не положите этому конец.
Ничего не понял и не осознал, прибежал как нашкодивший ребёнок к «маме», но это временно, его побеги снова запустится. В голове абсолютное безрассудство и ветер.
В ближайшие месяцы не предвидится его ухода. Но эта ситуация не пройдет бесследно для отношений и будет постоянно присутствовать ощущение чего-то гнетущего, недоверие, тревога. Это будет оказывать негативное воздействие и расшатывать отношения, лишать их устойчивости. Вы словно будете ходить по замкнутому кругу, периодически возвращаясь к одному и тому же.
Да поймёт это все мимолетное чувств там нет искренних только захотел отвлечься и понял что скучает по вам
Здравствуйте! Мужчина попытается ещё раз подкатить к другой, но она его не примет. С вами я вижу будут напряженные отношения, вы будете страдать, и всё время оборачиваться на прошлое и боятся повторения. Мужчина всё понял, но в ваших руках ваше состояние, если сможете не вспоминать даже подсознательно, и отпустить ситуацию, то отношения наладятся, через полгода.
Ни чего он не поймет, снова уйдет пока сейчас вы будете жить, но потом опять уйдет.
Снова к ней сбежит. Ищите нормального.
Доброго времени суток. Так и будет туда, сюда мотаться. Будут скандалы и выяснения отношений.
Мужчина одурманен воздействие данной женщины, он испытывает к вам чувства но оковы которые его держат не могут позволить ему вырваться. Но это можно исправить.
Не поймет. На нем любовная магия. С этими энергиями об осознанности можно не мечтать. Он будет вестись чувствам и делать ошибки.
Виталий не может определиться: с одной стороны хочет закончить отношения с Вами, с другой-не хочет быть там(с другой). Он чувствует, что отношения с Вами идут к завершению, что он не сможет так жить( кризис среднего возраста у него), поэтому его и кидает из стороны в сторону. Уходить еще будет, будут расставания и примирения между вами, пока Вы не устанете от этого.

Доброго.

Поймет, что натворил.
У вас брак в этим мужчиной в 2023 году. Предложение или серьезное обсуждение в 2022, а вот сама свадьба и брак на 2023. Свои ошибки осознает и осознает уже сейчас. Будет стараться все исправить и у него это получится.
*по поводу предложения, еще выпала вероятность того, что он сделает в Декабре, в новый год. Чтобы доказать, как раз таки, что одумался. Таким образом — либо 2022, либо стык 2021 и 2022. В Декабре, в любом случае, он него идет что-то очень позитивно-положительное. Подарок, поступок, слова, признание.
Весна очень романтичная вышла, он будет вести себя по другому, лучше, нежнее и заботливее.

(просмотр Таро+Натальная карта)

Удачи.

Ольга, здравствуйте.
Сейчас он намерен оставаться с Вами. Вы — родственные души, хотя и отношения Ваши непростые. Периодически он заставлял Вас сомневаться в своих чувствах и вел себя не всегда красиво.
На ближайшие 2 месяца все уляжется и Вы будете возобновлять утерянную связь. Но в конце января снова могут начаться ссоры и взаимные упреки. Это в конце концов приведет к его новой попытке уйти. Потому что его общение с той женщиной по прежнему продолжается.
И тогда уже Вам нужно будет принимать решение: готовы ли Вы его удерживать и бороться за него. Или пора отпустить Виталия в свободный полет и начать жить для себя, интересно, без обвинений и чувства вины.

Желаю Вам, чтобы все у Вас сложилось самым благоприятным образом.
Все он понимает, что натворил, пока будет между вами двумя метаться, играет на чувствах, знает, что Вы примете, потому что любите и к той женщине тяга есть, она как то хитро его держит и заманивает к себе, в итоге останется с Вами.
Здравствуйте.
Он понял, что с Вами лучше.
Всех благ!
у него зеленый свет,
можно ходить от одной к другой.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/FSNCTDJp8Ao

Мужчина не измениться, его чувства не постоянны, он идет у них на поводу, и каждый раз сомневаясь правильно ли он поступил, идет и убеждается. Это не конец, подобное было и будет повторяться.
Дело ни в вас, проблема в нем. Каждый раз он искренне верит в свое чувство, оно кажется ему настоящим, затем гаснет.  Ему всегда нужны свежие, яркие чувства. Боится ошибиться.  Хуже всего, что это в нем, с ним, на постоянной основе.  Решать вам.
спокойствия не ждите, бо будут ссоры, и упреки будут.Но, то что он не вернется к той женщине, это я вам точно говорю.И она со временем вовсе успокоится.Терпения и мудрости Вам.
Он еще сам себя не нашел и себя понял, вот и мечется туда сюда. Мужчина толковый, но любит, когда его та женщина хвалит постоянно, не образумится в ближайшее время, пока не сравнит и не поймет, что лучше Вас нет, окончательного возвращения не будет.
Здравствуйте, вернулся, потому что понял, что с Вами лучше. Не дайте ему в этом усомниться в течение полугода и он больше не уйдет.