Здравствуйте У мужа дикое вздутие живота и боли. Произошло как будто по щелчку пальцев - резко. Обезболивающие не помогли. Сейчас он беспробудно пьёт. Боли затихают, но пошли галлюцинации. Подозреваю - вопрос №4558036

энергетический удар. Вы писали, что знаете, ка снять сглаз, возможно порчу. Не подскажете как именно снять?
2 ответа

Ответы

В первую очередь нужно сделать диагностику по фото чтоб определить что именно есть на муже. И только потом подбирать метод снятия. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Недиагностируемые боли в животе без врача смертельно опасны для человека. А галлюцинации — для Вас. Не будете же не спать всю ночь, кто знает, что мужу привидится, что Вы — темная сила, от которой нужно очистить мир. Вызывайте психиатрическую Скорую, с остальным уже оттуда перенаправят к хирургу.