Здравствуйте. Ирина 34 Юрий 56 . Любит или нет? конец ли отношениям или будут продолжаться? - вопрос №4558084

Ответы

то что в отношении взаимность и это не дружеская линия а карта любовь. разрушения или ухода карты не указали
Здравствуйте.
Разрыв отношений не окончательный.
Встречи будут.
Всех благ!
Здравствуйте!
Между людьми взаимные чувства. Будет возобновление отношений.
Юрий любит Ирину. Сейчас пауза, после которой отношения продолжатся.