Приснился парень которая моя первая любовь. В 16 Были отношения по интернету больше и только 3 раза виделись. Потом в 22 увиделись. Сон такой: Я шла одно не помню откуда, и он на мотоцикле был и - вопрос №4558577

увидел меня думал остановиться или нет, в конце остановился и мы начали ходить пешком и говорить, он чуть меня приобрёл. Потом сказал что должен придумать что сказать жене почему он так поздно и не совсем приехал. Чуть позже она нас увидела и начала плакать он не особо пытался ее успакойть больше я пыталась. Говорила что между нами ничего нет, соврала что он только о ней и говорил. Пыталась ее остановить и обнимала ее, сказала что у меня муж и она успокоилась. После того как проснулась было ощущение что между нами есть что-то что не закончено. К чему такой сон?
2 ответа

Ответы

Между вами действительно не закончены отношения. Сон этот как напоминание.
Этот человек вам по судьбе и у вас должна была быть счастливая жизнь, много положительных моментов.