Здраствуйте оба молчим и молчанка затянулась , будет ли он что то делать - вопрос №4558643

5 ответов

Ответы

там есть отношения встреча. то что ни кто не держит я имею ввиду магия или негатив сам выбрал путь а там у них чувства есть любовь. отпустите его вы построите отношения но с другим
Пока нет
Не будет
Затянувшееся молчание-знак того, что вам обоим не по пути.
В данный момент мужчина ждёт от вас первой проявлений. Сам не готов идти на разговор, гордый и неприступный