Здравствуйте уважаемые эксперты! Приснилось полное ведро свежей рыбы среднего размера. К чему? - вопрос №4559418

Лучший ответ по мнению автора

К неожиданным деньгам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К крупной прибыли.
Добрый день
Молодой девушке как правило снится к беременности, к взрослой, уже имеющей детей — к прибыли.
Доброго времени
Сон к перспективам жизни, наслаждению, ваша жизнь изменится во многих сферах и к лучшему, изобилие, счастье наполнит сновидца.
Здравствуйте!
Такой сон чаще всего предвещает получение прибыли или подарков. Для женщины в детородном возрасте может сигнализировать беременность. Ещё может означать, что предстоит общение в компании приятных вам людей.
С уважением, Регина.
к прибыли…