при включении пк. монитор acer v193 включается но нет изображения никаких. лампочка вкл. монитора горит норма. свечу на экран изображение есть.потом - вопрос №4559869

кнопкой выключаю (только монитор) и включаю снова. логотип и зображение появляется и работает целый день без проблем. даже комп. перезогружаешь всё отлично. но вот по утрам при первом запуске такая беда.
1 ответ

Ответы

Скорее всего перепайка конденсаторов на мониторе нужна.