История такая : я встречалась с мужчиной, у которого уже была девушка. Недавно он с ней прекратил общение, ушёл к бывшей жене. От меня бывшую жену скрыл. И вот мы с той девушкой начали общаться. От - вопрос №4560433

которой он ушёл. Мы решили ему показать, тчо мы общаемся. Пришли к нему на работу, типа мимо. Он от нас затаился. что чувствовал в этот момент мужчина и что он думает? Девушка с которой общаюсь Ирина 27.03.1990 Я — Алёна 28.03.1995 Он-Владимир 28.08.1974 Его бывшая жена Мария. Дата рожд 1 июня?

Ответы

Он ничего не думает

Заславская Елена