Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста реальные ответы без психологии, вернусь ли я в спорт? Буду снова выступать на соревнованиях, выполню звание мастера спорта, будут поездки за границу - вопрос №4560560

600 p
на соревнования, или высокие достижения, стоит мне в 2022 году возращатся, или может не стоит возращатся, может пояс получу на соревнованиях? Иван 23.09.1991 время рождение 10.15 утро, г. Волжский, обл. Волгоградская, спорт- рукопашный бой или может в другом виде спорта, фото в личку.
У вас все шансы на успех в спорте есть. Движению вперёд могут помешать только дела, которыми вы занимаетесь на данный момент.
Вы должны быть в спорте. И карты и дата рождение говорят об этом. Это ваша стезя.
06.12.21
Доброго времени суток. Вернуться то вы можете, но это не принесет Вам удовлетворения и тех эмоций которые ждете. Решать только Вам.
06.12.21
Возвращаться — стоит, но чуть позже, не в 2022 год. Сейчас у вас идут ограничения по кармическим урокам, как закроете, у вас уйдут ограничения по всем сферам жизни и можно будет возвращаться.
06.12.21
Да, вам стоит возвращаться в спорт в 22 году, вижу будут поездки, соревнования, у вас будут кубки
06.12.21
Здравствуйте, все указывает на то, что дальнейшего развития в спорте не будет. В теории можно попытаться магически исправить ситуацию, но это как плыть против течения…
06.12.21
Новое придётся что-то осваивать в спорте. Возможно тренерство, наставничество. приобретение дополнительного образования/навыков. Но вот насчёт рукопашного боя, нет, не будет возможностей несмотря на сильное желание
06.12.21
Добрый день.
Стоит ли возвращаться — 6 жезлов — да, стоит, принесет заслуженные результаты, победы и высокие награды.
Пояс можно получить, но в отдаленном будущем.
Рукопашный бой — больше шансов добиться результатов.

06.12.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Это отголоски прошлого, с чем никак не можете смириться. Нет, ВЫ не вернетесь в спорт, потому что разум возобладает над желанием. Из спорта нужно уходить строго вовремя, чтобы остаться в сердцах болельщиков кумиром навсегда. Вас теперь ожидают новые события, новый стимул для жизни, и новые успехи, но уже не касающиеся спорта.
06.12.21
В спорт вернетесь… Но все же вам трудно будет пробиться одному… индивидуально… Вам лучше заниматься каким-то командным видом… это вам больше принесет успеха…
06.12.21
Видно, что все случится быстро и прямо неожиданно. Вы вернетесь и все реализуете Поможет вам в этом женщина которая поддержит и направит.Сил и мужественности у Вас полно и сила духа присутствует.
06.12.21
Здравствуйте. По данным, есть все шансы, Вы имеете потанцеал победителя, поэтому победы могут быть в любом направлении, нельзя только затягивать с выбором и сомневаться в своих силах.
06.12.21
Сейчас на сайте
У вас есть большой соблазн к победам и новым достижениям, но не стоит этого делать, перерыв и возраст уже не дадут желаемых результатов ,,,
06.12.21
Здравствуйте!
В раскладе идет возвращение в спорт, получение звания мастер спорта, соревнования и поездки.
Удачи!
06.12.21
Здравствуйте. Вы вернетесь в спорт, так как это уже прописано для вас. По фото можно точнее посмотреть вашу ситуацию.
06.12.21
Нет не вернетесь
06.12.21
не стоит питать ложных иллюзий, скорее это будет сделать очень трудно… хотя вернуться и получится, но больших результатов не достичь, молодежь напирает
06.12.21
Нет вам будет не под силу
06.12.21
Доброго времени.По энергетики/дате рождения у вас есть стимул в спорте, вы можете многое достичь, но карта показывает выбор 50/50 и  вне спорта у вас будет успех и триумф!
06.12.21
Здравствуйте! Шансы вернуться в спорт у вас конечно есть, но вы сами ещё пока не уверенны в этом до конца. Результата того, на который вы рассчитываете, трудно будет  добиться и вы будете не довольны им. Уйти из спорта нужно вовремя, с достижениями, чтоб вас помнили.
06.12.21
Нет не вернётесь в спорт…
06.12.21
Вы вернётесь в спорт и добьетесь результата но вам нужно спешно всё делать будет.
06.12.21
В течение трех лет вы вернетесь в спорт, будет много работы напряженной, первое время будет казаться, что уже не принесет ничего блестящих результатов, но потом все-таки у вас все наладится, и будут достижения и предложения.
06.12.21
Туз Жезлов — однозначно да
06.12.21
уже ваш поезд ушел в плане спорта… но силы будете развивать в другое направление…
06.12.21
Здравствуйте! Возвращайтесь в спорт, не пожалеете. До 2024 года очень больших успехов достигнете в рукопашном бое. И соревнования, и звание мастера спорта, и поездки заграницу будут.
06.12.21
Здравствуйте. К сожалению у вас другой путь. Но этот путь будет не хуже, а возможно лучше по судьбе.  И он не связан со спортом
06.12.21
Вернетесь в спорт и выступать будете на соревнованиях.
Веру в себя только не теряйте.
07.12.21
Возвращайтесь, еще не все победы достигнуты, не все призы получены.
07.12.21
У вас не видно кардинальных перемен в этой ситуации, все по прежнему по сути будет идти. Вы будете иметь желание, внутреннее побуждение, все чего-то ждать, но по крайней мере в течение года, этим и ограничится.
07.12.21
Доброго.

Возвращайтесь в 2022. Будет успех, радость, ваше общее оживление. Ничего нельзя сказать, кроме положительного. Год очень хороший. На 2022 есть поездки. Но успех придет к вам в 2023, достижение желаемого.
Вы все равно не оставите эту идею, за много лет она так и не стала менее значимой и желанной. И будете жалеть, если не вернетесь. А время идет. Успех будет. Вернетесь сейчас — как минимум 5 лет будете заниматься плотно и с радостью и достигать своих высот.

«Фото в личку» — эксперты не могут писать вам первые. Т.е — не смогут попросить фото. Те, кто работает обязательно по фото — просто пропустят ваш вопрос...

Удачи.
07.12.21
Да вернетесь.Поедите заграницу и будете побеждать.У вас выпало Колесо Фортуны.Не упустите свой шанс.
09.12.21

Здравствуйте.

Если продолжите, то Вы придете к определенным достижениям. Получите мастера спорта. Но это в том случаи, если окунетесь в это с головой. Прям не мешкаясь. 
Всего Наилучшего Вам!

09.12.21
У вас достаточно неплохая физическая подготовка, есть все шансы на участие и победы в соревнованиях. Звание мастера спорта так же получите.
09.12.21

По сути, вам говорится, что вы можете получить то, на что надеялись. карта 8 чаши — эта карта также указывает на то, что вы демонстрируете слишком большую осторожность и в результате можете потерять то, что уже было у вас в руках. В этом случае причина не в том, что вы не видите хорошего, а в том, что вы слишком не решительны, слишком не уверены в себе или в собственной ценности или слишком застенчивы, чтобы сделать первый шаг. Но не сделав этот шаг, вы рискуете потерять все, над чем так долго работали и на что надеялись.

Сделайте первый шаг, и вы увидите, что ситуация не столь устрашающа, как казалось на расстоянии. В любом случае успех впереди; достигнете вы его или нет, зависит от вас.

10.12.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
20 ответов
17.11.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store