не видит ноутбук USB флешки после того как мне почистиои ноутбук от пыли. - вопрос №4560569

Ответы

Проверьте работает ли usb разьем физически, любая мышь клавиатура или зарядка телефона. Если не работает возможно не подключили шлейф.
Валерий Михайлов, назовите мне хоть одну модель ноута. где USB-разъемы подключены через шлейф. Сколько ни разбирал этого хлама — всегда прямо на плату распаяны.
ASUS N53