Добрый день! Мысли, чувства и намерения дениса? Что сейчас и что ждёт на ближайшие полгода? анастасия (17.11.1987) и денис (10.04.1982) Спасибо - вопрос №4560570

3 ответа

Ответы

Чувства есть, есть и ревность, на основании ревности и ссоры, желание быть вместе строить отношения серьезные отношения имеется, но проявится не готов пока, дайте ему немного времени он будет стараться
Природа отношений не видится простой, в глубине души чувства не угасли, однако на поверхности совсем иная картина, где преобладает негатив/негативные эмоции, которые могут привести к разрыву связи окончательно…
Достаточно много чувств, много умает о девушке.
Будет развиваться личная жизнь.