Как относится ко мне Артем 10.05.1983г.? Наталия, 17.01.1985. - вопрос №4562122

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жаль фото нет. А карты говорят симпатии нет, но строить отношения он хочет. Какую то выгоду в вас видит.
Не хорошо мужчина идёт к Наталье — эгоистично.
Успех ваш в работе притягивает его. Как бы видит в вас того, кто будет добытчиком в паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит и желает отношений, готов проявляться
Здравствуйте! Думая о Вас, он готов к переменам в жизни. Сейчас в душе напряжение, от неуверенности в себе.
Здравствуйте! Карта *Король мечей* — есть желание проявить себя как мужчина, но что-то его сдерживает.
честен и открыт желания быть рядом держит линию любви.
хорошо относится, положительно… но сейчас говорить про чувства рановато
Здравствуйте. Мечты, влюблённость, сильное желание, может беситься и ревновать втихую. Но пока он не принял решения, ему не хватает чёткости в мыслях и стойкости,  а так же уверенности, что это принесёт позитивный результат.
Он очень устал, но терять вас не хочет, он не хочет проигрывать и не хочет терять себя как мужчину, но и понимает, что ради вас нужно где то поступиться со своим эго.он такой человек, хочет все держать под контролем. Но любит
Хотел бы больше быть рядом с вами, больше времени проводить вместе.Влюбленность и желание с его стороны.
в его отношении к Наталии заложены самые лучшие гармоничные чувства. мужчина настроен опекать и баловать.
Желает соединить ваши судьбы, относится как к дорогой любимой женщине.
Здравствуйте, Артём думает, что Вы закрыты от него, может не доверяете ему полностью, чего-то опасаетесь. По чувствам и планам похоже на ссору или конфликт между вами, ревность. Идёт желание что-то доказать, выяснить, переспорить Вас.
у него к Вам сильное физическое влечение, его тянет и присматривается к Вам.
Нет в отношениях ровности, комфорта, достаточного понимания для того, чтобы можно было выстраивать отношения с дальнейшими перспективами. Разные энергии в вас текут.
Вы ему очень нравитесь готов с вами встречаться
ваши отношения одобрены высшими силами у вас будет брак, официально оформленные отношения ,,,
Здравствуйте
Мужчина строит планы на будущее с вами, у него очень много идей и пока он не готов с ними делиться
но он всё-таки постарается как-то перебороть свой страх и идти навстречу своему счастью
он очень боится вас потерять, к тому же он понимает что вы девушка востребованная, что вы нравитесь мужчинам и он в любую секунду может вас упустить. Он очень этого боится
всех благ
Здравствуйте!
Мужчина любит и хочет быть с вами. Думает о смене формата отношений.
Здравствуйте. Очень хорошо относится к вам, с большой симпатий и интересом, влюблен в вас. Всех благ.
Здравствуйте. В нем нарастает накал страстей. Острый и напряжённый момент. Артём хочет разрушить прошлое до основания и начать все с чистого листа.
Плохо относится. Печальная перспектива
Симпатия, но есть проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA