Здравствуйте, по нумерологии нам говорили что у нас с мужчиной кармические долги, как понять какие именно и как долго это будет длится?Я так понимаю если у нас прошлых жизней были отношения какие - вопрос №4564908

либо то в этой не будет любви и счастливой семьи а только возвращение долгов с обеих сторон? И если эти отношения закончатся как понять что ты закрыл кармические долги, и можешь спокойно уходить в новое без угрызения совести? и не переживать что что-то повторится плохое в новом или что ушёл от счастья. 16.10.1985 Алина и 09.04.1995 Лев Доброго вечера, спасибо 🌸🌸🌸🙏

Ответы

Здравствуйте.
Вы пишите, что выиграли ВИП вопрос, но вопрос обычный, почему?!
Ответы сможете почитать, задав в соответствующий раздел-нумерология в Эзотерике.
Порой-пустые, придуманные вопросы или не соответствующие разделу-остаются без ответов, нужна сортировка.