Секс - вопрос №456524

Здравствуйте! У меня проблема в сексе длиною в жизнь. У меня сейчас семья муж ребенка ждем, но секса не хочется совсем, аж до отвращения, скорей всего даже не к мужу а к самой себе. Во мне как будто дьявол просыпается когда он пытается приставать я готова его убить разодрать все лицо искусать и орать пока горло не охрипнет. И такне только с мужем так было со всеми партнерами после первого-второго полового акта и на этом отношения заканчивались. А с мужем также буквально первый месяц нашей половой жизни было все отлично а потом началось, но раньше я как то могла это в себе сдерживать, не показывать, а теперь не могу, считаю, что секс испортил мою жизнь, и я не понимаю в чем именно у меня проблема… ведь секс мне нужен так же как и всем, но заниматься я им не могу. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Марго!

Как Вы себе представляете помощь, которую Вы хотите получить в интернете по поводу Вашей сексуальной жизни? Это вопрос, который требует ответа.

_____________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.

Марго, здравствуйте!

Действительно, одним ответом тут не поможншь. У отвращения к сексу могут быть свои причины, различные, надо разбираться с ними. Попробуйте обратиться на консультацию.