Добрый день! У меня есть некоторые проблемы на нынешней работе и возможно придется ее покинуть в ближайшее время. Как долго я на нынешней работе проработаю? И когда смогу найти новую работу? - вопрос №4565712

1500 p
Моя смена работы вызвана в том, числе и моим же желанием улучшить материальное положение.
Можете подсказать как долго я на нынешней работе проработаю? Когда будет увольнение? Будет ли простой до новой работы? И когда смогу найти новую работу?
Андрей. Дата рождения 05.01.1986 года.
10.12.21
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карты говорят, найдете в марте новую, увольнение будет в течении месяца.
10.12.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проработаете еще 2 месяца максимум. Вообще вы задаете вопросы, которые полностью зависят от вас и при вашем желании вы можете уйти с работы хоть сейчас. Подходящие варианты у вас появятся через 3 месяца.
10.12.21
проработаете столько сколько захотите, увольнение будет зависеть от вашего желания....
новую работу сможете найти в течении 3-х месяцев после увольнения… немного плюс-минус
10.12.21
Простой будет.Найдете  свое май-июнь.
10.12.21
Здравствуйте, Андрей.
Не стоит сейчас менять Вам работу, до февраля будете работать.В период уже февраля-марта успешно идет тема работы и карьеры, и Венера как раз транзитом с Вашей личной Венерой рождения идет.Вот тогда и самое время что-то менять, чтобы приумножить.
Удачи Вам и всех благ!
10.12.21
Сейчас на сайте
Уйдёте, достаточно скоро, есть цель у вас, тянуть незачем, на все про все уйдёт до 6 мес. 
В этот срок будете работать уже в другом месте.
изображение из вопроса
10.12.21
На нынешней работе какие то споры и неудовольствия, но не вижу увольнения.Проблемы с деньгами и с выплатами.Но быстрого перемены работы у вас не видно.
10.12.21
Сейчас на сайте
К весне вы найдёте новую работу. Но там дорога видна. Далеко от дома.
Простой не долгий будет примерно месяц плюс минус 2 недели.
10.12.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Проработаете 8 недель, у Вас могут быть проблемы с увольнением. Искать работу начинайте заранее, желательно уходить сразу на новую работу, так как перерыв может быть продолжительным, если уйдете в никуда.Оптимальный вариант новой работы для Вас показан на март- апрель.
10.12.21
У вас будут проблемы с поиском новой работы. Лучше уладте всё на этой работе.
10.12.21
Вы перейдёте на новую работу не закончив свои дела на старой, перемена в знаке воды, возможно в рыбах ,,,
10.12.21
Весной 2022 г смените работу.
10.12.21
Сейчас на сайте
Прежде  всего  вы там проработаете столько ,. сколько вы сами захотите, если  ввы хотите  более лучший для вас дход , то ищите  паралллелно  в  несколких  направениях  вашу новую  рабоу  как  только  вы ее найдете. то сможете   сразу  и пере
10.12.21
10.12.21
Сейчас на сайте
У вас откроются хорошие возможности к весне.
10.12.21
Здравствуйте, Андрей! Новую работу найдете уже во второй половине февраля. До этого у Вас будет месяц простоя без работы, так как уходить с нынешнего места работы будете до конца этого года. Новая работа будет полностью соответствовать Вашим желаниям. 
Удачи Вам и всего наилучшего!
10.12.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вот с весны и начните искать, не ожидая, когда Вас попросят. Получите колоссальное наслаждение и от будущей работы, и от тех возможностей, которые она Вам будет готова предоставить именно по финансовой части. Моральное наслаждение и достойный заработок за это наслаждение-что может быть лучше? Действительно, настало время совершить резкий поворот в своей жизни.
10.12.21
Андрей, ваш уход может быть внезапным, мало того что ваше желание спеет, дело еще в том, что недовольство «повисло» в воздухе, что называеися, не вы один заметили некторые проблемы, вам следует сейчас взяться просто ха любую, временную работу, лишь оставалось время, что намного дороже денег, и в свободное время уже подыщите для себя нечто приличнее и по зарплате выгоднее, вам потребуется время определиться, надо чтобы работа не только обеспечивала вам достойное существование, но и приносила пользу, и сразу такая вакансия на дороге не лежит,  но простой недопустим в такое тяжелое время, поэтому буквально сейчас разместите резюме, или поищите что-то для себя возможное, чтобы не остаться просто на улице под новый год, что вполне возможно, причем ваш поиск работы может затянуться на 2 месяца, если вы можете себе позволить, тогда беспокиться не о чем, на самом деле у вас обостренная чувствительность, ваши мысли и желания в сильной зависимости от настроения, вам может показаться. что всё очень плохо, вы склонны возводить границы между собой и окружающими, вы можете улучшить свой заработок  и получать неплохой доход через знакомых и свои связи, у вас обостренное чутье на способы получения прибыли, так что не вы за деньгами бегайте, а пусть они за вами побегают:) Приручите их.
изображение из вопроса
10.12.21
Сейчас на сайте
Месяц-полтора еще здесь  А затем переход на более оплачиваемую работу.   Перерыва не будет между  работами.
10.12.21
Ситуация сложная из-за вашего внутреннего состояния… Утрата, несчастная любовь....
У вас как нет мотивации действовать…
10.12.21
Уходить стоит тогда, когда будет другое предложение, идет информация, что для вас это верное решение, здесь как бы потенциала сейчас нет. Перейдете и все будет хорошо. Предложения будут с января, решать только вам, что именно подходит, будет выбор.
10.12.21
Вы не позволяли себе лениться никогда, уволитесь только в том случае, когда будете уверенны в том, куда точно уходить. До НГ проработаете здесь, после займетесь поисками, знакомые подскажут немного, основное сделаете сами.
10.12.21
Пока будете работать зиму а вот весной подвергнётся удачный вариант и вы с лёгкостью перейдёте
10.12.21
В новом году для вас откроются новые возможности. А пока доработаете на старой. Ваше усердие и трудолюбие даст результат примерно с марта месяца. Найдете работу по душе и с хорошим вознаграждением.
10.12.21
Вы увидитесь после нового года. Простоя не вижу, виду, что вам улыбнется удача в поиске работы, потому что на новом месте работы у вас прсматривается карьерный рост, а  материальное положение будет улучшатмя, притом это будет глобальный скачек для вас. Для вас наступит время новых финансовых возможностей
11.12.21
Ещё пол года смогли бы проработать, новую работу в течении пол года найдете.
11.12.21
Будет увольнение и устройство на другое место в течение зимы. Долго не придется ожидать новой работы. Уже в процессе ухода с нынешней будут предприниматься действия, связанные с подготовкой почвы для перехода на новое место.
11.12.21
В следующем году вы уволитесь, много проблем выпадает, трудности в начале нового пути, но пройдя через них обретёте уверенность в себе и хорошие перспективы, по срокам все это будет выстраиваться в течение полугода
11.12.21
Здравствуйте, найдете новую работу и затем поменяете старую. Но пока без вариантов. Полоса везения наступит только с весны 2022 года.
12.12.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
В течение от месяца до года  вы можете бросить работу, или уволиться.Но можете и остаться.тут все больше зависит от вас.Есть желание начать новое дело, свой бизнес и скорее всего вы его начнете.Работу найдете осенью-зимой 2022 года.
14.12.21
Руна ИНГУЗ: ваши смены работы — это невидимая тенденция найти реализацию своих способностей. В этом причина возникающих у вас трудностей. Период такой неопределённости продлится до 2024 года.
Примите суть происходящего — и вам будет легче действовать во многих ситуациях.
14.12.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Андрей!
Работу вы менять в 2022 г точно не будете., все также и останется. Финансы будут, работа будет у вас, но чуть больше, и по финансам в несколько раз больше будет. Вас будет все устраивать.
22.12.21
Здравствуйте! Простой возможен, но самое лучшее уже искать, работая на текущей работе или искать пути уйти с найма на себя. Предпринимательская жилка яркая, деньги там есть, больше анализа нужно формировать, голова работает в правильном ресурсе. По часу рождения можно глубже увидеть.
28.12.21
Положение ситуации будет улучшаться с конца февраля, будете точно знать на какую работу уходить, будет больше перспектив вырасти в карьере и хорошо заработать. Нынешняя работа в ступоре и нет развития, уволитесь сами со спокойно душой, потому что, будете точно и определенно знать, на что будут нацелены планы, т.е. перспективы роста на новой работе будут определенно хорошие
10.01.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
22.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store