Смысл - вопрос №456772

Есть ли смысл жизни?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть но у каждого он свой и он есть всегда в любой ситуации, какой бы плохой она не казалась

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно есть!
В получении опыта земного бытия в потоке любви и благодарности с доверием ко Вселенной!

Приходите в чат за наполнением смыслом!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!

.

@ SOFIA CHERNAYA