Скажите пожалуйста,Будут ли у меня деньги на погашение долга до конца этого года ? Сумма более 200 Я Андрей 16.08.1987. - вопрос №4568087

Дополнение автора от 12.12.21 17:33:05
200 000 т.р
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей. Получится погасить только часть, но условия не сильно усугубятся. Сконцентрируйте силы на работу в новом году и к середине 2022 года справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значительной суммы не будет.
ответ-Нет, не видно большой суммы.
Более 200 чего...? Рублей, тыс.рублей, долларов, евро? Это имеет определяющее значение. Как и хотя бы фото, а лучше и дата рождения, чтобы была возможность фиксироваться на определенном человеке.
Например, 200р — будет, а $200 000 — нет.
Здравствуйте. Сумма будет позже.