парапсихология - вопрос №456941

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной постоянных неудач с автомобилем? У парня то бетонный столб упал на авто, то колесо пробил… плюс мелкие неудачи… спасибо

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Такое бывает в 2 случаях- парень купил «порченный» авто, такое бывает. Или он сам с негативом. И в 1 и во 2 случаях это не есть хорошо. Попробуйте для начала заказать на него Сорокоуст о здравии и понаблюдайте весь период чтения за парнем. Если будет ситуация чуть лучше, значит нужно ему идти на диагностику, чиститься и защиту ставить.