Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте, пожалуйста сон. Во сне бывший нужно было идти куда то и я, не знала, что мне обуть. Перед выходом - вопрос №4571624

увидела свои старые туфли, они оказались очень поношенными, обула их. Они были в ужасном состоянии, правый туфель был вообще практически без подошвы. По дороге они еще больше приходили в негодность, но нужно было в чем то идти и я шла.

Лучший ответ по мнению автора

пустой сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет ссора.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что получите помощь, от человека из прошлого (старого друга). Добрых Снов!
значит что будете с кем то из прошлого, мужчина объявится с которым давно знакомы
Добрый день! В снах — обувь — это пара, партнер или друг, подруга. Надеть старую поношенную обувь означает, что возобновятся какие то старые отношения, в которых вам все понятно и очень не комфортно из за того, что со стороны это выглядит не красиво, но вам это будет необходимо.
Хороших снов!