Здравствуйте! Мне приснился сон,что я собирала яблоки с умершими родственниками. А потом я увидела стену,на которой было написано праздник Пресвятой... - вопрос №1476525

Богородице, К этой стене люди несли цветы.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Умерших родственников, друзей или близких видеть – исполнение тайных желаний, помощь в тяжелом положении, желание получить поддержку, тоска по теплоте отношений. Что либо совместно делать вместе с умершими родственниками — это счастье и богатство. Сон, в котором собирают яблоки, хороший знак. Для больных он означает выздоровление. Для молодых людей и предпринимателей сон несет приобретение опыта и применение его с пользой для себя. Надпись на стене слов о Богородице — это говорит о том, что не будет стены в отношениях с детьми, они будут доверять и любить. Но еще этот сон может означать, что умершие родственники просят их помянать а Богородичные праздники и на Яблочный Спас особенно.
03.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон вас предупреждает о преградах на вашем пути. Возможно, вы мечтаете о чем-то, что вам совсем не доступно. И в погоне за этим вы можете потерять даже то, что имеете сейчас. Попросите Богородицу наставить вас на путь истинный. Пересмотрите свои желания так, чтобы они стали наиболее приближенными к реальности и вашим возможностям.
Всего вам доброго!
03.05.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store