Здравствуйте. Почему я плохо помню своё прошлое? Не только детство,но и подростковый возраст и то что было пару лет назад.. спасибо за ответ. Елена. 05.04.1988. - вопрос №4573828

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, потому что много стрессовых ситаций, и ваш мозг стирает таким образом защищая вас от потрясений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ничего негативного на вас нет. Скорее всего ваш организм принял защитную позицию, это реакция, отрицание всего плохого, что с вами происходило в прошлом, поэтому данные воспоминания частично стираются, вам можно поработать с психологом над данной ситуацией.
Ваше прошлое было для вас не важно и организм заблокировал воспоминания