Будут ли эти люди вместе? Это конец или пауза. Что парень чувствует к девушке? Почему ушёл? Девушка 1997.10.22, парень 1998.10.19 - вопрос №4574375

1500 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не конец! Парень вас страстно желает, вы вызываете в нем безумное влечение, мужчина очень грустить начал и переживать, что упустил какую-то возможность, парень не робкого десятка, но он просчитывал толи вас разочаровал и он ушел в молчанку, толи вы его, он прокручивает в голове выбор, думает что девушки на него обижены, свесил голову, плохо ему, он разочаровался в себе, не принимает свою мужскую позицию, думает что разочаровал других, и что вас разочарует, он разочаровался сам в себе, ох и плохо ему сейчас. Без вас страдает в одиночестве, очень мучается он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам чувства,  и большая совместимость на брак, вот только некая дама мешает вашим отношениям.  Сейчас пауза, и возвращаться пока не планирует
Он к вам относится как к игрушке, симпатия есть, но остальное время и чувства, у него забирает другая девушка.
ушёл потому как между вами часто возникало недопонимание,  вашей стороны было давление что нарушало в паре гармонию, вы девушка с характером, часто пытались его прогнуть под себя, от таких отношений он просто устал вот и ушёл. к вам у него чувства до сих пор есть, любит, думает о вас часто но при этом шагов к примерению делать не готов, поэтому если хотите быть рядом то делайте эти шаги сами, тем более на данный момент возле него кружит другая дама с симпатией к нему.
Здравствуйте! Непостоянный в чувствах -основная причина ухода. Он вернется, но у вас будет другой выбор.
Парень запутался в своих чувствах, так как начал общение с другой девушкой. Это пауза но если бездействовать то может стать и концом. Нужно сохранить отношения и чувства в вашей паре.
это пауза… парень несколько колеблется, еще не принял решение, поэтому и взял паузу… но выберет эту девушку
Здравствуйте, парень и девушка, видимо, много ссорились, девушка сама разорвала отношения. Его физически очень тянет к ней, но он сильно расстроен и разочарован. Перспективы восстановления, к сожалению, не вижу на данный момент. У молодого человека, скорее всего, сейчас другие отношения.
Какая-то у него сильная обида на девушку, из-за нее и ушел, конфликты вижу...., примирение будет в следующем году в течении месяца.
по всему видно, что давно пытается окончательно порвать отношения… ищет повод, который оправдает его уход… в данном случае возврат будет с последующим уходом…
Добрый день! Он — «Весы» и вы «Весы». Какая то жизненная ситуация перевесила его решение. Но вы только начинаете жить. Ваши пути могут еще пересечься.Какая то неудовлетворенность в нем. Что то не договаривал. Есть некая цель, которую хочет достичь, но с вами это не получалось. Все образуется через несколько месяцев. Всего доброго!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/oz9LeV1kLvI
Пара симпатичная, парень воплощает в себе идеальный образ мужа для девушка,  Солнца расположены в одном знаке, союз мог  быть стабильным, оба готовы уступать, сами гибкими, но стоит учесть, оба  пассивные и сомневающиеся, перекладывают друг на друга принятие важных решений.
Парень ушёл, потому что девушка чрезмерно эмоциональная и обидчивая, скрытная, непонятная для него, могла вести себя так, как будто он должен понять её без слов, все её потребности, желания и чувства.
Это только пауза.У парня есть интерес и чувства.Но его пугает перспектива жить вместе или слишком близкие отношения.Он ценит свою свободу и не готов сейчас от нее отказываться.Сейчас от отдаляется от вас.Ему надо время все обдумать и принять решение.
Ушел не от Вас, а от самого себя. Пока не понял, что ему нужно, но мысли о Вас его не оставляют. Вернется.
Вернется, сам переживает, что ушел, будет продолжение и будете снова общаться, ближе, теплее и нежнее, чем раньше. хороший парень, честный и правильный.
Это пара и идет по судьбе  каждому,  только  пауза ,  но  мужчина  ушел не просто так. его  увели и   другая девушка.К  вам же  любовь в его  сердце  есть.
Это временный тупик… вы его пройдёте!
Вы хорошо с ним были вместе… он шутил улыбался… но он сам не понимает что происходит… он хочет взять паузу… ушел потому что чувствует вы разный… Хорошие он парень но с ним не судьба быть вместе.
Не будут вместе. Другой будет мужчина
с ним кашу уже не сварите… простите сказок писать не умею… встретите другого… с которым будете счастливы…
Здравствуйте, девушка слишком была открыта, эмоциональна и близка. А ему хочется стерву, которая будет его пинать:( Если станете хоть немного такой, то пауза.
Вернётся но у него легкая обида на вас вам надо самой загладить вину
Ушел по причине того, что есть другая девушка, хотя если смотреть на чувства к вам — то они тоже присутствуют. Пока он решил что это конец, не планирует мириться. Но ситуация может измениться.
Связь пока не распалась, будет продолжение.
Обида на вас, причиной недопонимание в паре, его попытка показать свое отношение и характер.  Эта пауза, отношения в новом году будут развиваться, прийдете к гармонии и любви.
Это паузу у вас, чувства трепета к вам есть.
«Советчиков» много было, вас развели.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вернётся. Не захочет быть с другой, все будет не то. Будете снова вместе. Обновитесь. Не реагируйте на мнения окружающих.
Чувства у него к вам есть, но он не знает, куда дальше двигаться. Ответственность за отношения брать не хочет, развивать их тоже не готов. Вместе вы будете, но это будут «качели», то придёт, то уйдет.
Добрый день.
Они будут вместе.
С уважением Софият…
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/NN03FO464E8

Добрый вечер, в этой паре было много общего, взаимопонимание и одинаковые цели и взгляды на жизнь. Он хотел большего, боялся, что ему могут помешать, поэтому отдалился, взял паузу. Он вернется, когда поймет, что девушка не мешает ему а наоборот помогает во всем.
Девушка: Самодостаточная, уверенная девушка. Трудолюбивая, полна сил и энергии. Психологически зрелый человек. Умеет решать проблемы сама. Обычно тихая девушка.

Мужчина: Активный и энергичный. Влиятельный, бывает заботливым и властным. Хочет все контролировать.
Есть задор. Но есть скрытность, иногда невозможно расшевелить. При общении с ним можно сказать в тихом омуте черти водятся.

Почему ушёл?

В мужчине сейчас бушует перемены. Девушка хотела бы стабильности. А мужчине этого не надо. Не готов он к этому. По картам какой то всплеск бунтарства, недовольства, разговоры возможны, брыкания,  много противоречий. Возможно тут интересы на стороне. Мужчина как будто не нагулялся еще.

Ушёл мужчина внезапно… Она не была готова к этому. Или слишком быстро все было. Как удар… Упреки, скандалы… неприятного много возможно было.  Показал себя так сказать.

Что чувствует:

Будут ли вместе?
Если ничего не менять, то :
В отношениях много недосказанности и неопределенности, поэтому возникли все эти вопросы и проблемы. И кто то хочет решать, а кому то этого не надо.
Мужчина может возвращаться к девушке, но снова предавать ее и ей будет больно.
Все время ожидание что все наладиться сделает ее черствой.  Но мужчину этим не изменить.

Если девушка решит  забыть мужчину ее ждет новая жизнь и новый любимый человек. Развитие отношение в первой половине года!

Совет от карт: Больше веры в себя. Не стройте иллюзий. Смотрите прямо и только вперед. доверяйте себе. Вокруг много возможностей. Не ждите  того что вас обидят. Наслаждайтесь каждым днем. И не  берите с собой прошлое в 2022 год. Пусть он там и остаётся)

Доброго.

*Видео-расклад для Вас по ссылке : https://youtu.be/NNuWykB_xW0

Удачи!
Ушёл к другой но вернётся к вам, отношения у вас будут
Здравствуйте.
Между Вами стоит женщина. Все трудности из-за нее. Он переживает сильно сейчас и не готов Вас окончательно отпустить. Восстановятся отношения. Семья выпадает.
Здравствуйте!
Что было?
Влюбленность, союз, пара (два сердечка), близостьдуши и тела.Но потом как произошла спонтанность, кто-то стал более злой и произошло расставание.(фонарь).Сейчас (колесо ) -отношения в застое, нет движения, как пауза.но может быть и точкой.если никто не вытащит колесо из двух гор.
Какие чувства к девушке?
Мужчине было хорошо с девушкой веселиться, развлекаться.
Почему произошло расставание?
Он вступил или ищет новые отношения.