Здравствуйте.Его мысли,чувства и действия по отношению ко мне? - вопрос №4574479

600 p
Он Любит меня? Когда ждет сближение? О чем мечтает и к кому ревнует? Екатерина 02.01.1984 и Виталий 05.03.1974.P.S.Когда станет моим мужем? Желает ли он этого? Спасибо за ответы!💖

Дополнение автора от 17.12.21 18:23:25
Можете увидеть какой подарок от него ждать?

Дополнение автора от 18.12.21 21:22:33
Если человек делает какие то обряды это еще не значит, что человек его не любит по настоящему.Просто это еще больше усиливает его чувства.Может быть он меня по настоящему Любит…

Дополнение автора от 18.12.21 21:27:00
Я думаю, что бесполезно воздействовать на человека, если у него к тебе нет никаких чувств и симпатии… Смысла нет в этом вообще… А вот если есть искра… То уже из нее может возгорится Пламя… Вот я спрашиваю горит оно внутри него и сожжет оно меня или согреет? Я просто боюсь обжечься… Хочу греться..;)

Дополнение автора от 18.12.21 21:43:50
Елена, я ни за кого не бьюсь и никогда этого не делала… Я себя не на помойке нашла… И заслуживаю, чтобы добивались меня и Любили.А если мужчина не считает меня Единственной, то мне такой ненужен… Мой будет со мной.Мужчина который меня по настоящему Любит.В том то и дело, что его поступки говорят о Любви… Но есиь сомнения так как много обижали и предавали меня..

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина к Вам относится с трепетом и любовью. Вы знаете почему  — Вы делали на него магические обряды.В плане когда станет вашим мужем — тут многое зависит от Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства определённого характера у него к Вам просматриваются, но пока выжидает, присматривается. И хотя в голове у него уже есть план по сближению отношений, он будет всячески оттягивать этот момент,  он очень недоверчивый. Про замужество рано конечно говорить ещё,  но к этому всё придёт
есть чувства и не игра а вот то что тут есть любовь как с его стороны так и с вашей. что касается именно созидания семейного очага да это будет карта следующего года ближе к осени
Здравствуйте Екатерина  у Виталия есть глубокие чувства к вам, они еще усилятся  весной, свадьба возможна в октябре. А подарок я увидела коробочку, а что в ней скрыто!
Да любит вас. Брак с ним будет.
Доброго времени суток. Сейчас у него апатия. И он думает взять себя в руки, составляет план действий, чтобы подчинить Вас, подмять под себя. Про женитьбу у него есть мысли, но только когда сможет полностью управлять Вашей жизнью.
Добрый вечер, Екатерина.
По поводу мыслей — идут сомнения сплошные. Он хочет поставить всё точки над  I, но сомневается. И эти сомнения для него идут преградой.
По поводу чувств — чувства есть, позитивные, идёт наполненность эмоциями. Желание перемен в отношениях.
По поводу планов на ближайшие полгода — до НГ и первое время после НГ он ничего планировать не будет, но потом ему захочется выйти с Вами на контакт. Незнаю как насчёт подарка, но выйдет на контакт явно не с пустыми руками. Возможно либо цветы подарит, либо пригласит куда то.
Желает ли он на вас женится — мысли такие у него проскальзывают, желание есть создать с вами семью, но он смотрит на это очень отдалённо, где то в мечтах. Когда то задумывается на этот счёт, но по этому поводу планов никаких нет, всё на уровне мечтаний, проходящих мыслей мимо.
Всех благ Вам.
Два человека бьются за мужчину.  Одна вы, Другая до вас знакомая. Сердце у него с прошлой. К вам, притяжение принуждённое.
Погубить можете мужчину. Две силы тянут его в разные стороны.
с Виталием у вас всё будет хорошо, он очень серьёзно намерен, вы ему очень нравитесь, ваши отношения выйдут на уровень семьи ,,,
Чувства к вам есть но стадия когда мужчина готов на брак  в ваших отношениях еще далека .
Мысли его о встречах о браке он не думает.Дорога к вашим желаниям еще долга .
Но при вашем желании  можно ускорить этот процесс.
Добрый    вечер Екатерина  .   Конечно   вы   заслуживаете  любви той, которая греет  а не   обжигает     сердце. Виталий   очень     нежно  любит  вас   ,  это  будет теплом     вам на   всю жизнь .  Он   мягкий и добрый   человек  с хорошим  чувством  юмора   и       большим вниманием    к    вам. С ним легко  будет .   Подарок     уже   приготовил   -   это   ценная   вещь   и со значением      к  вашим отношениям  -     как минимум , помолвочное кольцо  .   Вы      создадите   семью     - и это  будет    в следующем году , к осени! Удачи и любви  вам!!!
Момент выжидания у мужчины, пока ни чего не планирует.
Здравствуйте. Сближение очень скоро между вами произойдет. Ближайшие праздники и какое-то мероприятие, с этим связанное, способны стать решающим моментом для последующего развития отношений. В любом случае в январе начнутся положительные изменения и ситуация между вами станет более событийно насыщенной. Тем более, что чувства его окрепшие и устойчивые, давно требующие выхода. Конкретно ни к кому не ревнует, но опасается, что вы можете отдать благосклонность кому-то другому. Не сомневается, что желающих более чем достаточно. Мечтает иметь от вас ребенка. И уже в следующем году вы сможете скрепить отношения узами брака. В будущем будет переезд на юг у вас. Планирует подарить украшение.
Мудрый мужчина и ничего не делает просто так и второпях, его поступки всегда подуманные и дальновидные. Конечно, любит и дорожит Вами, что Вы у него есть. Он хотел бы видеть Вас в качестве верной подруги и жены, к НГ будут признания от него, чувства в себе он уже держать не в силах.
Он и не думает с вами сближаться в планах у него дом карьера и родные