Здравствуйте. Как мне привлечь его внимание к себе? Общаемся редко через интернет, пока что встречи не было. Что мне делать чтобы он как-то начал действовать? Какие его намерения? Моя имя Роберта - вопрос №4575074

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
30.05.1999 его имя Миколас 29.10.1996
21 ответ

Ответы

Пока что он не чувствует особой полезности в вашем взаимодействии. Он слишком толстокожен и у него срабатывает защитный механизм против навязывания любви, чувств. Такая толстокожесть может быть опасной для вашей тонкой и восприимчивой натуры. Он разумен и расчетлив, и пока что не понимает для себя, чем ваша связь может быть для него привлекательна.

Вам совет: открыть в себе неожиданные и любопытные грани. Не проявлять особого любопытства-иначе он испугается и скроется и не провоцируйте его на слишком активное поведение. Поиграйте с ним-для него это будет интересно.

На текущий момент лишь он вас интригует, волнует и возбуждает. Создайте акцент на себе и своей внешности, почаще флиртуйте). Иначе вы останетесь неоцененной и незамеченной.

С уважением, Константин.
Он только начинает влюбляться в вас, хочет с вами встреч, вы ему нравитесь, но пока что он не хочет особо действовать. Вам поможет любовная магия привлечь его внимание.
Здравствуйте. Миколас полон надежд на личное счастье, вниманьем не обделен, но сам по сути одиночка, повлиять на него сложно.  Тем более, что вы предпочитаете пассивную позицию, остерегаетесь отношений. Вы можете привлечь его внимание спокойным дружеским отношением, легким и понятным общением, поиском общих интересов и взглядов. Это его заставит почувствовать себя в безопасности и пойти на лучшее общение, на сближение.
Здраствуйте, не торопите  события иначе вы его отпугнете.Дайте ему еще времени что бы он вас узнал.Но если у вас нет времени на это можно решить проблему обрядом «Привлечение» через неделю он придет к вам и не отстанет от вас, Удачи!
Ищите общие точки соприкосновения в общении.
Общайтесь чаще насколько возможно. Иначе он не приблизится.
толкать его не нужно вы не паровоз  а вот скажу что его действия идут к вам с встречей его это линия. скажу что именно встреча идёт в конце этого месяца
Пока нужно немного подождать, продолжать общаться,  у него наступит момент, когда он сам захочет появиться.
Только общением привлечь его внимание можно
Не спешить. Он сам предложит встречу.
Здравствуйте. Будущего у Вас нет и не будет. Поэтому не стоит проявлять активные действия в его сторону, Вы этим не добьётесь его любви и расположения, сами себя испепелите слезами, страдания, болью. Лучше отпустите его. Если он не проявляется в Вашу сторону, то это не Вас мужчина. Насильно милой не будешь.
Здравствуйте. Намерений у него никаких нет. Он сам по себе.
Вы ему нравитесь но не хватает с вашей стороны огня так скажем, внимания и открытости.
я вижу, что Миколас может быть несвободен, или был в браке. если был в браке, то теперь пока что мог избрать путь одиночества. на действия он пока что не готов.
Он для вас все.Ваши чувства настолько сильны что где то прослеживается идея фикс на нем .
Вы даже не пытаетесь рассмотреть кого то в ближнем реальном мире .
Он достойный молодой человек  но не столь темпераметен  как вы .
Его намеренья к вам пока в виде общения .
Возможно скорректировать его  проявления  к вам и того что хотите.
Вы исчезните на время он заметит что вас нет и будет переживать и искать
Здравствуйте, сказать искренне и прямо, чего Вы хотите и потом ждать. Но будьте готовы, что как минимум дружбу Вы потеряете, если он не захочет продолжения.

Здравствуйте.

Мужчина не особо любит действовать первый. Как раз наоборот, он любит когда девушка проявляет к нему интерес. Когда девушка проявляет внимание к нему, притяжение. Сам не особо любит намеки. Если хотите прям встреч и развития отношений, то лучше взять все в свои руки. И тогда развитие будет куда более быстрое. В ином случаи, общение затянется без должного развития. Поэтому, действуйте, вытягивайте его на встречу и это ускорит сближение.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Вам ничего не нужно желать. Мужчина в январе вас пригласит на встречу, будет любовное свидание, интим, любовь, страсть. У него к вам безумное притяжение, Роберта.
Здравствуйте!
как совет вам от философии и эзотерики
Нелюзя делать несущественное существенным. Несущественное остается несущественным, а существенное остается существенным – они не превратятся друг в друга никогда.То есть сейчас время чтобы освободиться от тяжести  мечтаний и предложить другим людям  идти своей дорогой.То есть не делать ничего, отпустить общение на самотек.Пусть он решает.
Но вы все же хотите чтобы он стал активнее-это не получится вызвать.
Но зато если вы станете активнее, то возможно с ним встретиться и узнать друг друга получше и тогда уже делать выводы.Например сказать  ему что вы мечтаете покататься на  мотоцикле.Вы мечтаете об этом с детства.Но не больше.Если он не предложит вам прокатиться, то значит он не хочет с вами пока быть.
Здравствуйте, Роберта. Миколас вами заинтересован, но у него есть отношения с другой женщиной.  Поэтому привлечь его внимание в большей степени, можно только путём избавления от соперницы. Мужчина хотел бы с вами близости, но в тоже время боится потерять нынешние отношения. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте! Главное не навязываться, держать грань и постараться найти общие интересы и увлечения и развивать этот подход.