Доброй ночи эксперты! С периодичностью снится сон в котором я купаюсь или собираюсь искупаться в лесном озере. Вода в нем кристальная и очень холодная. Но для меня это совсем неважно. Я чувствую как - вопрос №4576087

холод обжигает и от этого станлвится жарко. И мне очень радостно становится, как заново родилась. Иногда я бываю одна возле озера, иногда вокруг собираются люди, чтобы посмотреть, как я буду купаться в ледяной воде. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы очищаетесь и наполняетесь новой энергией во сне!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К кризису в личной жизни