Добрый день, уважаемые эксперты! Сегодня мне приснился сон, что я стою у большой церкви, смотрю вверх и вижу как в колокола звонит парень (сын батюшки). Сам звук не очень звонкий, а какой-то - вопрос №4578488

приглушенный. Кажется, что я еще была внутри церкви и видела нашего батюшку. Церковь была велика и светла. Что все это значит. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добра и здравия ,
вас ждут перемены во многих сферах.

@ SOFIA CHERNAYA