Задай вопрос экспертам Эзотерика Проверьте почту (aliona.ozornina@yandex.ru), чтобы активировать вопрос Любит ли меня мой муж, незнаю уже. Андрей 05.01.1972 Алёна 18 08.1978. Сейчас у нас очень - вопрос №4578710

изображение из вопроса изображение из вопроса
холодные отношения. Он давно уже замкнут в себе и секса уже нет несколько месяцев хотя и спим вместе. Ничего его в семье не интересует. Что его беспокоит, что с ним?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Другой женщины у него нет, а вот мысли о том, что его жизнь могла сложиться по-другому в целом — есть. Занят самокопанием, постоянно в себе ищет недостатки (в сексуальном плане тоже). Давит однообразие жизни, что все идет своим давно знакомым чередом.
Расшевелить вы его можете, но учтите, что его кризис затяжной и будет давить на него как минимум еще полгода.
Негатив на нём, порча она и гнетит, измен нету, но негатив снимать нужно и налаживать отношения иначе будет развод
Влюбился в другую молодую потому ничего и не надо.
Практически полное выгорание: в семейных отношениях, деловых. Потерялся Андрей в жизни. Внутренняя депрессия, кризисное состояние. Полное душевное опустошение
Разочаровался в семейной жизни, хочет чего-то нового, изменений. Рутина угнетает. Пока соперницы не видно, но дальше может появиться при таком его состоянии…