Сон про выдернутый зуб - вопрос №4578816

Приснилось, что мой знакомый работает гимнастом в цирке и перед выполнением трюков взмывает вверх к куполу, при этом он веревкой на своей одежде цепляет случайно мой верхний боковой 4-й справа зуб и вырывает его. Зуб оказывается у меня в руке, без крови, но в нём вставлена посередине металлическая толстая проволока, за которую он будто бы держался раньше в десне. Я пытаюсь вернуть его обратно, но не нахожу дырку и становится больно. Решаю дождаться приёма стоматолога и при этом очень тревожное чувство. Что за сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, захочет прекратить, с Вами, отношения. Но это сделать не так просто, потому что есть сильная духовная связь или большая привязанность. Боковые зубы (клыки), символизируют агрессию и озлобленность… Возможно, в отношениях есть какие-то давние обиды, и, человек не может это забыть.., но, при этом, испытывает к Вам чувства. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К плохому событию
сон такой плохой но это означает уход человека но это не связано по кровному родству а кто то из дальних
К потерям, к разрыву с кем-то, кто вам близок.