Здравствуйте, на днях мой мужчинка задал мне вопрос ...где я планирую встречать НГ ...я почему-то растерялась от его вопроса...сказала, что дома наверно одна, так как моя семья не живет в моей городе - вопрос №4578818

600 p
а, другие родственники скорее всего все разъедутся. В прошлый НГ мы решили встречать вместе, что он поедет сначала к родителям там посидит немного у них, а потом приедет ко мне, но потом позвонил и предложил, чтобы мы вместе поехали к его родителям и в итоги я встречала НГ с кругу его семьи. В связи с этим хотела спросить на этот НГ он пригласит меня к своим родителям и мы вместе встретим НГ или он планирует потом после родителей приехать ко мне..?! Как будет по факту ..?! Данные наши: Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Он любить чтоб все вместе были поэтому вас он позовет и круге его семьи будете отмечать Нг… Он хочет шикарно отметит Нг… с подарками вам и своим родителям сделает подарки и хорошие стол… Он знает что вы одинока живете и поэтому захочет чтоб в круге семьи отметит чтоб Нг был  все вместе и замечательна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день… Мч пока еще не определился с окончательным решением по этому вопросу и его голова занята организационными вопросами относительно новогодней ночи… Скорее всего он все таки решит совместно с Вами встретить НГ в своем близком кругу..изображение из вопроса
Здравствуйте!  Он планирует встречать Новый год, вместе, с Вами и со своими родителями, но после, опять же,   вместе с Вами, отправиться к кому-то из друзей и, весело отметить продолжение. Хорошего Вам Праздника!
У него уже созревший план, что вначале вы вместе поедите к его родителям, именно как пара, а затем к вам, чтобы не мешать родителям отдыхать. Но он будет ориентироваться прежде всего на ваши желания как встретить Новый год, если изъявите желание побыть вдвоем — он с радостью согласится, поменяет свои планы на ваши. Вам их нужно только озвучить ему, чтобы он мог заранее дать родителям ответ будете ли вы с ним на празднике у них или нет.
Здравствуйте, он хочет встречать с вами, и ждет приглашения. Составьте планы, позовите уверенно, он вечером поедет к родителям, а потом приедет к вам и встретите праздники вместе. Потом возьмет вас в гости. Больше уверенности, вы нужны и важны ему
Здравствуйте! Задал Вам этот вопрос, так как допустил, что у Вас могут быть свои планы касательно новогодней ночи. Ведь официально вы не женаты и имеете, по его мнению, право со своим временем и своими желаниями поступать по своему усмотрению. Спросил, так как хочет скорректировать план новогодних мероприятий: когда к родным, а когда в другие места. Не любит спонтанность. Сторонник спланированного времени. Скорее всего, что новогоднюю ночь проведете вместе, а рано утром отправитесь к его родителям.
Удачи Вам и всего наилучшего!
встретите новый год все вместе
Новый год одна встретите.
одна на нг точно не останетесь, будите в компании минимум три человека ,,,
Здравствуйте! Есть шансы встретить новый год вам вместе.
Здравствуйте! Похоже, что в этом году повторится прошлый сценарий- встреча пройдет с его родителями, в кругу его семьи.
Добрый день. Встретите Новый год вместе у его родителей.
Максим по природе своей привык всё решать сам. И он уже давно принял решение о том чтобы встретить новый год как и этот… в кругу своей семьи и  с вами.Так по факту и получится. Спрашивает поскольку хочет показаться таким хорошим… вроде как интересуется вашим мнением… что для него оно важно.Отношение к вам самое хорошее… есть чувства… намерения серьёзные. Но больше всех будет всегда любить  только себя и делать то что ему нравиться. Удачи!
Вы будете вместе  встречать Новый год,  будет много сюрпризов и подарков.
Пригласит встречать НГ вместе с родителями, а потом вы поедете к Вам.
Здравствуйте! Мужчина на самом деле хочет приехать к Вам после родителей, чтобы побыть вдвоем. Однако сейчас он колеблется. Вариант встретить праздник в кругу семьи тоже рассматривает. Но все равно впоследствии захочет встречать Новый год вдвоем. Скоро он Вам озвучит свое решение.
здравствуйте. пригласит к себе. и эти отношения имеют дальнейшее будущее.
Он после родителей приедет к вам
Вместе должны встретить — и родителей поздравите, и вдвоем побудете.
то что новый год идёт с ним.так что не у вас дома а связано карта его дом
Да вы будете этот новый год встречать в кругу семьи его.
Здравствуйте. Эту новогоднюю ночь вы с Максимом встретите вместе, в кругу его близких, как и в прошлом году.
Здравствуйте, он склоняется к тому, чтобы приехать к Вам. Но я бы сделала все возможное, чтобы было наоборот.
Отметите вместе а там поедите вместо по родным после 1 числа
Будет снова встреча НГ вместе с его родителями, вы для него как часть семьи уже

@ SOFIA CHERNAYA