Здравствуйте. Хочу спросить, что ждёт девушку до Нового года? И так же в начале (январь, февраль) в следующем году во всех сферах жизни. Дата рождения 22 октября 1997,город Вильнюс. - вопрос №4578822

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я увидела внимание парня, вы в прошлом с ним имели некие отношения. Он истосковался по вам, хочет вас увидеть, считает вас красивой, шикарной девушкой, он о вас мечтает, вас страстно расцелует при встрече. Также вас ждут благие новости, подарки, хорошее настроение, с близкими подругами или знакомыми будете, что-то денежное к вам придет, в виде денежек, вообщем порадует вас от самый парень, с которым вы будете вместе после разлуки, он по вам истосковался, ревнует вас, хочет вам сделать приятное, что -то для вас купить, угости, встреча будет, вас ждет любовная дорога!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни расставятся все точки над i, откроются новые перспективы в работе, повышение квалификации
Она ждёт каких то неожиданностей, перемен в жизни, ждёт появления нового молодого человека в жизнь, но он появится только к концу следующего года, по работе все будет радовать, деньги неплохие идут
Здравствуйте. Вы сбились с пути, идёте в неверном направлении. В 2022 году все Ваши активные действия, цели, желания будут заблокированы и неосуществимы. Рекомендую, взять себя в руки, больше серьезности (меньше праздности, лёгкости). Посторайтесь увидеть то, чего не видете, не слышите, или принять, то что не хотите видить и слышать или понимать. От Вас самой будет многое зависить. Если прислушаетесь, лёд тронится, обретёте прилив энергии, внутреннию силу.
всё что желает сбудется в течении года или в другом виде ни так как она себе это представляет ,,,
Хоть и времени осталось мало до Нового года, но события девушку ждут бурные, у неё по работе становится больше обязанностей, приходится распоряжаться большими суммами чужих денег, рискованные условия, обязательства перед другими растут, как на дрожжах, так что следует следить за тем, как не приводить себя к переутомлению, что касается личных, любовных встреч и отношений, то здесь не самое лучшее положение, вскрываются какие-то тайны, у девушки обостряется интуиция и она буквально  считывет мысли и настроение к себе, что скрывал её возлюбленный, вполне вероятен конфликт с тем, на кого рассчитывала, по переписке у неё будет новое знакомство, может назначать встречи, и строить совершенно новые отношения, а в прежних наступает полная остановка, её связи претерпевают значительные изменения, одни уходят, но на их место появятся другие, для неё наступает время, когда ей можно и будет легко флиртовать, вести романтическую переписку и общение, назначать свидания, так получается, что куда она  ни пойдёт, не поедет, она имеет шанс познакомиться с привлекательным и новым объектом  своего интереса и любовного влечения.
Добрый день. Стагнация. Сейчас  у Вас период вынужденного бездействия и ожидания событий… повлиять Вы практически ни на что сейчас не сможете… Власть ВС, свершение… Все идет своим чередом...изображение из вопроса
здравствуйте. однозначно будут финансовые улучшения. В личной жизни- мужчина знакомый вам, с ним вы сведетесь. Для Вас 2022 год очень насыщен
личная жизнь — отношения с мужчиной просматриваются, возможно проявление мужчины из прошлого, есть мужчина с чувствами к вам, но вот только не видно чтобы он открылся в этих своих чувствах перед вами, он больше как бы следит за вами и вашей жизнью, наблюдательная позиция у него. деньги, дела — у вас здесь всё потихоньку начнёт катиться в гору, дорожку к карьерному и финансовому росту вы уже начали протаптывать. здоровье — всё хорошо, опасных болезней для жизни нет и не будет. а в целом, у вас будущее яркое и счастливое, будет любящая семья и дом полная чаша.
Пустые надежды, ожидания возобновления отношений, осознание всего произошедшего, и, переболев, откроет для себя новую страницу в своей жизненной истории.
Здравствуйте, в первую очередь Вам нужно заняться собой и своим здоровьем. С весны будет сильный акцент на любовные отношения. А вот январь-февраль — более спокойные, чем ожидается. Оптимально заняться собственными проектами и работой.
Все стабильно будет на работе только изменения в лучшую сторону
Будут отношения счастливые со знакомым мужчиной
Добрый вечер. При гадании на ваш вопрос вышла карта смерть-вероятно вам пришлось с кем то или чем то проститься, что то завершилось в вашей жизни, ушло или прекратило своё существование. Я дополнил данную карту и вышла кубковая масть. Всё же речь скорее всего идёт об отношениях. Ваша пара рассталась, мужчина подвёл черту. Но не стоит думать, что это окончательный конец. Расклад свидетельствует о периоде потепления в вашем союзе и соответственно о примирении).

Преимущественными событиями года станет Любовь, воссоединение и укрепление отношений. Вижу вы выйдите замуж).

С уважением, Константин.
Рост интуитивных сил, покажет вам новую дорогу
Добрый вечер!
Ситуация такого, мужчина либо из прошлого на пороге к вам, либо вот уже прям вы его знаете, вы хорошо знакомы и вот начнутся встречи, прям вот-вот, прям на пороге. Здесь идет мужчина серьезный, при должности, денежный, бизнесом он заниматься умеет, он денежный.Смотрю, как сложатся ваши отношения, смотрите мужчина очень статусный, мужчина знает себе цену, очень денежный, мужчина, который заведует большими возможностями, большими деньгами, крупными бумагами, бизнесом, но как любовники выходите. Что касается вас, вы ему будете интересны, чувства к вам идут настоящие, во всем будет вам помогать, что не попросите, везде вы будете вместе и всегда. Но вам будет не всегда понятен его характер. притираться будете долго.
пока период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
есть надежный тыл, возможно, это карта матери или близкой женщины, и если есть соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
Здравствуйте! Окончание года и январь порадуют Вас во всех сферах, особенно в личной сфере. Напряженной будет в феврале ситуация на работе, но Вы окажетесь в очень выигрышном положении.
Финансы возрастут сразу же.
Здравствуйте. Даст о себе весточку ваш любимый мужчина. Он появится с инициативой наладить отношения. А в начале 22 года вас ожидает совместная поездка. В целом личная жизнь  в наступающем году сложится удачно, у вас будет выбор из двух претендентов. Ожидает новое знакомство и развитие личных отношений в серьезном направлении. По работе предложат что-то новое, но вы решите остаться на прежнем месте. Финансовая сфера пойдет в рот, появится дополнительный источник дохода.
На работе закончится пауза и начнется бурный рост.Возможно обучение или новое место, где будете набираться опыта.В личном тоже после переживаний идет улучшение.Есть человек, чьи ухаживания вы не принимаете.Но отношения все же будут медленно развиваться.
Здравствуйте, до конца года пока тоска и ожидание мужчины. Но он вернётся только в следующем году. А пока пустота, будете подводить итоги года.
В 2022 году в сфере работы интенсивный труд, успех ожидает именно от вашего упорства и старания, а не от везения, у вас есть цели в работе -следуйте им ,
В личной жизни спокойствие, но в мае возможно разногласие в партнером, новые знакомства с мужчинами летом не приведут к серьезным отношениям.в июле возможно расставание.а вот к осени отношения которые не устраивали, могут привести вас к более серьезному уровню, в октябре возможны новые романы и вы будете привлекать мужчин
Обратите внимание на здоровье, ноги, переохлаждения связанные с водой.
мужчина показан рядом, очень серьезный и важный…
Вам нужно быть готовой к большим переменам в личной жизни, показан любящий мужчина у вас в наступающем году.  До нового особых перемен влияющих на жизнь не будет, из мелких это новое знакомство у вас намечается и весёлое празднование нового года в окружении близких людей.
Будет поездка в этом месяце.В личной жизни будет знакомство но не принесет удачу.в работе подъём, здоровье без изменений.
Выпадает на ближайшее время 2 мужчин, любовное свидание и время с близкими людьми
Отношения будут в следущем году
Здравствуйте до нового года у вас приятные встречи, подготовка к празднику и увеличение финансов. Желаю счастливого Нового года.
Признание к вам от мужчины в начале января, с которым будете вместе