Здравствуйте! Что ожидает меня накануне Нового года (корпоратив 24.12.2021) и в январе 2022 года. Встречи, эмоции, чувства. - вопрос №4580046

1500 p
Юлия, 27.01.1976г.р. Впереди Новый год! Время волшебства и чудес, время загадывать желания. Очень хочется чуда, т.к. порой его так не хватает! Но ведь изображение из вопросаглавное в него верить! И неважно сколько тебе лет, взрослый ты или ребенок. Сила мысли творит чудеса.

21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаДобрый вечер.
На ваш вопрос вытянул карту «Щедрость». Она сообщает о том, что вы будете находиться в ситуациях, которые позволят вам наполниться любовью, радостью и полным смехом, либо наоборот в ситуациях, которые дадут вам возможность этим поделиться. Отдавая всё это, вы будете чувствовать себя ещё более полным. Вам не нужно совершать  какие-либо специальные усилия,  вы увидите что можете наслаждаться полной чувств  без привязанности и собственничества и можете дать рождение чему-то новому с равным чувством совершенного творчества.

Всё вокруг вас будет казаться слито воедино-насладитесь этим,  утвердитесь в этом,  и позвольте чувству изобилия разлиться в вас и вокруг вас).

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения ожидают с мужчиной по старше вас.
На корпоративе Вас ожидает радость, рядом с Вами мужчина, очень харезматичный, но в то же время строгий и знающий себе цену, переживания из-за него  А в январе Вас ждёт появление ещё одного мужчины, более чувственного и темпераментного, с ним будет духовная близость  в отношениях.
У вас впереди очень необычное время.И вы его наступление ощущаете.Закончится один период в вашей жизни и начнется другой, полный волнительных ощущений.Вас будут перенолнять чувства и новыя влюбленность.
Приветствую!!
В вас есть душа внутри ребенка и ваш ребенок внутренний желает счастья и перемен, удовольствия оправдаются.Прекрасный расклад  ложится впереди, вас наполнит эмоциями, вы же заряжаетесь от эмоций внутренних т.к. ваша точка комфорта души.будете принимать решения впереди, разговоры,… красивый наряд))Мысль зарождает движение и результат.Планирование в январе ждет о дальнейшем… приятный месяц январь… дороги открыты, показывает как продвижение к счастью личному…
Доброго времени суток. Ждет встреча, которая изменит Вашу жизнь.
Юлия, 24.12 это дата накануне Рождества, действительно время волшебное, и у вас осознаются свои желания и возможности, появляется ощущение встпления в новый период в жизни, наблюдается прилив жизненных и творческих сил, ожидайте веселого времяпровождения, радостных моментов в лчной жизни, вы проявляетсь на фоне своих окружающих ярко и заметно, привлекаете внимание окружающих, умеете хорошо повеселиться, ведь спящий в вас дракон сумеет всегда блестнуть, вам как никогда будет уютно в кругу своих сослуживцев, хотя доминантная роль отводится женщинам, всё больше женщин вокруг вас, проявляется и повышается ваша сексуальная привлекательность, смотрите за своими вспышками, как бы не ввязаться в спорные ситуации, а то вы порой и без разбора пользуетесь своей разрушительной энергией, обстановка может стать  чрезвычайно наэлектризованой, а про знакомство, если вы хотите, то познакомиться сможете в транспорте, где-то при перемещении на такси, это непродолжительная поездка, кавалер у вас появитс, и сам новый год вы встретите в теплой и комфортной обстановке, причем в очень романтичной компании, парочка симпатичный и моложавых кавалеров будет возле вас, один из них точно вам подходит по характеру.
Как то все однообразно будет и не очень весело.
у вас были отношения но не удачная линия любви. то что карты одиночества нет к весне вы встретите избранника. а встреча нового года будет веселье и радость
Вы правы- сила мысли  творит  чудеса, и в вашем случае  вас ждет все  самое  приятное   и неожиданное для  вас… Будут и встречи и эммоции ,  и конечно же  чувства, к противоположному  полу.И чудо  случится.
На корпоративе будете блистать и веселиться, мужчины будут оказывать знаки внимания.будут в январе встречи с мужчиной его знаете
Здравствуйте! Ваше чудесное событие показала карта 2 кубков-карта взаимности, любви, внимания и понимания, Все это идет к Вам. И на корпоративе будет много волнующих моментов. Ждите приятного сюрприза.
Здравствуйте. Вы сможете разрешить ситуацию. Мужчина сделает вам предложение.
Стоите на пороге сумасшедшего романа, когда будет желание броситься с головой в омут. Непередаваемые ощущения от любви, в которой так нуждаетесь в последнее время, нежности и ласковых слов, от которых сердце останавливается. Вот это Вам все предстоит пережить в наступающем году.
шесть жезлов это большая победа, триумф, карта отличных перспектив во всём, отношения либо новое знакомство с очень хорошим мужчиной ,,,
Пройдёт ровно не так как вам хочется
Добрый день.
До Нового года общение с двумя королями, один практичный, сдержанный, скорее человек слова, а не эмоций. Второй — открыт для общения, эмоциональный, чувственный, но не практичный.
В январе 2022 — в работе, финансах — успешный период, активность, события в деловой сфере, могут быть поездки, командировки или придется с кем-то идти на компромисс, чтобы осуществить свои цели.
отношения — будет человек, в котором найдете родственную душу, теплое, близкое общение, поддержка.
здоровье — хорошее, постарайтесь доставить себе удовольствие — косметолог, массажист и т.п.
У вас будет компания весёлая в новом году, очень позитивные эмоции испытаете.
Так же этой зимой вижу у вас развитие отношений.
Верить в чудеса нужно, без веры нигде и ни в чем нельзя, творите, планируйте, представляйте, как пишите, что Сила мысли творит чудеса. Стройте свою жизнь сами силой мысли и непоколебимой Верой в исполнение чудес, тогда они будут случаться. В Вас есть женственная мудрость, используйте этот дар себе во благо.
Здравствуйте праздничная атмосфера, веселая суета и тот самый который в сердечке сидит, смотрит на вас. Будете танцевать с ним и сердце замрет от его прикосновения. Этот корпоратив изменит ваше отношение к нему, будете радоваться когда случайно столкнетесь и так постепенно начнутся ваши новые отношения. Желаю счастья!
Здравствуйте, как раз вот этот корпоратив может стать чудом для Вас, потому что там будет человек, который Вам нравится:)