Добрый день, очень трудно разобраться с фигурами пажей и рыцарями - вопрос №4580168

2 ответа

Ответы

Кристина, чтобы работать  с картами, нужно  иметь не только знания, но еще и небольшой  опыт. Поэтому не опускайте руки. Делайте расклады  себе и знакомым. набирайтесь опыта. чтобы  карты  давали подсказки  из Вашей практики  Купите  карта  более информативнее (чтобы были картинки, которые бы давали  Вам больше инфы)  Удачи Вам на этом  пути.
Возьмите для практики классическую колоду (Таро Уэйта), где первоначальный смысл карт лаконичен, но очень понятен чисто визуально. Избегайте поначалу «новодельных» колод, которые часто искажают или утяжеляют привлекательным дизайном первоначальный смысл. Чаще всего новички именно с этим сталкиваются.