Добрый день! Как будут развиваться (и будут ли вообще) отношения между двумя людьми? Александр- 20.11.1986, Александра- 02.12.1994 - вопрос №4580881

600 p
28 ответов

Ответы

да, отношения будут… и будут развиваться. они вместе будут строить свои отношения… хорошие перспективы
Развиваться  и  все идет стремительно быстро,  близкие отношения,  с  проживанием на  одной  территории, как пара.,  которые идут по судьбе  друг другу.
Вы  оба   найдёте   друг в друге , очень  дорогих   сердцу, людей. Отношения не сразу но разовьются   до     страсти и      нежных   чувств .   На  будущее   -      можете    создать     семейную пару! Удачи   вам!
Отношения между вами будут развиваться при условии, если Вы не будете жить с оглядкой на прошлое, на прошлые отношения. Видно, что Вам всё ещё тяжело распрощаться с прошлым. Не распрощавшись с ним, будет сложно строить будущее. Александр является для Вас подходящим мужчиной для серьёзных отношений, однако Вам необходимо поработать над своей внутренней привязкой и тогда всё начнёт двигаться в лучшую сторону в этих отношениях, так как сам Александр в этом заинтересован.
Не будет отношений общения не сохранят совсем разные люди
Здравствуйте, развиваться будут, но Александр будет вести себя неопределенно и неожиданно. Есть смысл разобраться в этих отношениях.
Очень интересная встреча этих людей! Есть шансы быть вместе. Пока что стоите на раздорожье. Ранее вижу какое-то даже неприятное знакомство или же что-то было неприятное в вашем общении.
Но впереди очень возможно новое начало между этими людьми, зарождение отношений.
Единственное, помните, вы два суперчувствующих и суперчувствительных человека, это важно. Будут в отношениях все спектры эмоций и кому-то или даже обоим вечно будет казаться, что кто-то изменяет — так вот это часто будет КАЗАТЬСЯ. На этом отношения могут спотыкаться вечно.
И еще важно помнить, что идеальных партнеров нет, если вдруг покажется, что поищу как я еще… вдруг идеальнее найдется)
Удачи!
Медленно. Пока еще не время для пика чувств, чем осторожнее будете присматриваться к друг другу, тем ярче будут зарождаться чувства. Отношения будут, безусловно, вы очень тонко чувствуете друг друга.
Очень много препятствий,  в ближайшее время идёт разрыв отношений
Будут развиваться отношения, но неспешно. В обозримом будущем ждут знаки внимания, ухаживания от мужчины, совместное времяпровождение. Будет приглашать в места развлекательного характера. Достаточно беззаботный, яркий и позитивный период грядет.
Здравствуйте. Мужчина весь какой-то причинный и часто вступает в кофликт даже с самим собой, к Александре относится тепло, но ждать от него каких — то серьезных шагов не стоит.
Здравствуйте! Хорошая перспектива отношений. Развитие на основе чувств., понимания  и общих интересов.
Здравствуйте, Александра! Возможная перспектива карта *4 мечи* — отношения закрыты.
Здравствуйте! Отношения между вами будут развиваться медленно, на уровне общения и встреч.
Здравствуйте
Мужчина считает что вы вскружили ему голову, он теряется даже при мысли о вас. Есть какие-то недовольства на сегодняшний день по поводу вас, но если смотреть в целом то относится к вам вполне серьезно. Пока у него нет каких-либо далекоидущих планов но со временем очень много что переиграется в ваших отношениях и от неуверенности мужчина придёт к полному пониманию того что хочет быть с вами
шансы есть на развитие серьезных отношений но этот человек вам не по судьбе, поэтому здесь чтобы быть с ним, придётся очень постараться
всех благ
Здравствуйте. Люди симпатичны друг другу, и даже больше.  Хоть они и немного разные между собой, но есть какое-то  притяжение друг к другу. Оба хотят поближе узнать друг друга и попробовать отношения. Видно, что между ними будет развитие отношений, но постепенно, шаг за шагом. От флирта — к романтичным ухаживаниям, встречи. Люди с каждым разом будут всё больше сближаться друг с другом. Видна положительная динамика развития этих отношений.
Вы стараетесь его понять но вам трудно его понять… Отношении вялотекущие Он пассивен а вы больше внимании хотите ,.он бывает внимании проявит симпатия  есть но еще отдален отстранен замкнут скрытен игривый… да вижу будет встреча иногда у вас в эти пол года.Но у вас появится новый  мужчина  и вы забудете Сашу.Саша ясности не проясняет в отношении… и вы в не определенности из за это не знаете как поступит… вы с другим мужчиной будете счастлива в будущем.
Добрый день. Развития отношений не видно, тут общение и не более того.
Будут, но вижу проблемы в них которые ставят много под откос.
ваши стихии не сочетаются, в них ни когда не будет гармонии ,,,
Между вами будут развиваться отношения с положительной динамикой.
Судя по просмотру вполне возможен короткий любовный роман, а потом мужчина начнет отдаляться. ему, к сожалению, явно не интересны серьезные отношения сейчас.
Здравствуйте!
Прелюдия в виде проявления игривых симпатий слишком затянулась.  Момент, когда все могло перейти в отношения, почти упущен. Времени осталось до конца 2021 года. Потому что дальше Александр так и не решится выйти из песочницы и перейти к взрослым шагам и решениям.
Да будут отношения
Нет развития серьезных отношений, можете быть только хорошими друзьями.

Здравствуйте.

В 2022 году, у Вас получится достаточно гармоничное развитие отношений, с этим мужчиной. Мужчина испытывает к Вам чувства, есть интерес, есть влечение. Он будет настроен на сближение с Вами. Сейчас, под конец года, мужчина загружен делами, поэтому не всегда может быть открытым или уделять достаточно времени. Но уже с начала года все изменится. Есть большая вероятность создания отношений и рождения совместных детей.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Он пока не чувствует между вами искру.Он лишь наблюдает и так может продлиться очень долго.
В будущем есть шанс для отношений, но вам нужно самой как-то начать действовать.сам он не начнет двигаться к вам навстречу.
Здравствуйте!
Александра, в феврале и в январе -  будете ждать мужчину, ждать встречи  с ним, но он появится к концу месяца или начало февраля. В марте — будет встреча с ним, любовь, чувства ваши взаимные! В июле — вместе отправитесь в поездочку, там вы будете вместе и долго, на отдых скорее всего. Мужчина пригласит вас. После у вас долгие и гармоничные отношения. Счастливый поворот событий.