Как только расскажу маме о мужчине, отношения с ним портятся и сходят на нет. Мне 35 лет, я хороша собой, общительна и все при мне, окружающие в недоумении от того что у меня нет мужчины. - вопрос №3883130

Все отношения длятся не более 3-х месяцев или меньше. Я работаю над собой и своими отношениями с мамой, прорабатываю всякие обиды и недолюбленность, медитирую и чего только не делаю. Вот сейчас опять появился заботливый мужчина, отношения прекрасные, всех все устраивает, 2 месяца плотно общаемся легко и всегда в прекрасном настроении. Стоило обмолвиться маме, сказала, есть такой, зовут так то… Через неделю она будет меня телефонным звонком и говорит: Тебе конечно не понравится что я скажу, но я не могу молчать и все равно скажу… Если ты хочешь чтобы мужчина от тебя не сбежал… и перечень...
Через час наша утренняя встреча с мужчиной срывается, хотя мы потом встретились позже, я рассказала про «проклятие мамы» и мы посмеялись… Но вот прошла неделя и я чувствую от него холод и пренебрежение и сама не хочу особо видеться. Хотя абсолютно ничего не случилось и не изменилось… на ровном месте. Что это? как в это не верить? Бывало такое, что я говорю маме о предстоящем свидании, и она уточняет, а точно будет? а он подтвердил? а ничего не изменилось? и свидание срывается, а она потом говорит — я как чувствовала.
Я живу отдельно от мамы и она не монстр, со своими особенностями, но я не хочу рвать с ней отношения. Не говорить маме о мужчинах можно но до поры до времени… А как замуж выходить? Что это вообще? Помогите!((((
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мамы программа агрессии ( уничтожения)к мужчинам, осуждение их..., отношения с мужчинами не складывались. Либо пили, либо били, гуляли, обижали, либо болели и  умирали. Благодаря своим практикам, Вы эту программу в себе ослабиваете. Как только рассказываете маме, автоматически у нее идет выброс подсознательной агрессии к мужчинам, которые возле Вас. И мужчины это чувствуют. На подсознательном уровне срабатывает чувство самосохранения и они бегут. На внешнем плане даже могут и не отдавать отчет почему.
Тут сложно что либо советовать. Однозначно, маму нельзя обвинять и осуждать. Работу над собой продолжайте. Все мужчины, с которыми Вас сталкивает жизнь помогают Вам расформировать эту программу. От Вас при любом поведении мужчин по отношению к Вам, внутренне должно сохраняться чувство благодарности и любви. На внешнем, конечно, поступайте по обстоятельствам.
Это как отношение к детям. Мы их любим, любим всегда, но иногда хвалим, а иногда наказываем. Но в момент наказания мы их внутренне продолжаем любить, а на внешнем плане ставим в угол, к примеру. Вот так, Вы стремитесь относиться к мужчинам. Внутреннее состояние — это любовь и благодарность, на внешнем по обстоятельствам.
А маме просто скажите, что ей не надо сильно беспокоиться за Вас и что ее опыт отношения с мужчинами, это только ее опыт. У Вас он свой, другой. И пройдите практику благодарности по отношению к маме и к отцу. Даже если у Вас с ним отношения были не очень или совсем не было.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От мамы сильный негатив и зависть идёт связь с ней не нужно обрывать нужно маму проработать на энергетическом уровне и убрать с неё весь негатив
Многие мамы ощущают себя «соперницами» и подсознательно это проявляется в подобного рода вредительстве. Решайте проблемы по мере их поступления, когда замуж — это уже такие прочные отношения, что ничего не повредит. А сейчас к чему из раза в раз рассказываете подробности? Будет выспрашивать, скажите, даже без вранья, а уклончиво — ой, столько работы, не до мужчин… А то вы сама поддаетесь в который раз, а потом «не виноваты»). Маму нужно уважать и ценить, но это не значит, что полностью распахнуть душу. Хотя возможно, это ваши личные предпосылки, что не ладится. Попробуйте у астрологов карту посмотреть на карму по отношениям.