Здравствуйте! Получится ли у моего мужа приехать на Новый год на пару дней домой из другой страны? Он там работает. Муж — Владимир 18 августа 1979 год Я — Наталья 6 июня 1983 год Спасибо! - вопрос №4581071

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
К сожалению, нет, обстоятельства ему не позволят. Вы увидитесь позже.
Очень хочет, но неожиданно что-то может помешать.
Будет какой-то компромисс. Возможно встретите НГ по онлайн-связи. Приехать он не сможет.