Полюбит ли он меня в будущем?его имя Миколас 29.10.1996 моя имя Роберта 30.05.1999 - вопрос №4581391

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Совместимость хорошая, вероятность есть.
Роберта, он вами очарован, и по своему же любит, может вам так и не кажется, или вы себе цены не знаете, как он может вас не любить, ему до вас еще тянуться и тянуться, но сдерживает свои эмоции, ворт вам и кажется, что он такой холоддный и неприступный, на самом деле, привязчивый, как котёнок, еще не будете знать куда его деть, и как от него отвязаться. Прилипнет.
Перспектива для любовных отношений есть, для раскрытия его чувств  к вам нужно укреплять связь.
Карты говорят, что все сложно, не вижу, к сожалению, сильных чувств у него. Сердце кем-то из прошлого занято.
Вы ему нравитесь, т.к. очень притягательны для мужчин, но об отношениях не может быть и речи.
Очень сложный мужчина, не отпускает вас и не держит. Ему мешает блок на сердце для открытых чувств с вами, любви, энергетический блок поля сердца, также есть страхи. Важно ему исцелить это внутреннее препятствия для развития.