Новогодняя посылка. Спасибо! - вопрос №4582757

600 p
Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Хочу отправить мужчине посылку по почте — новогодний подарок и письмо. Отреагирует ли он на этот сюрприз? Какие будут эмоции, реакция?
Спасибо!

Дополнение автора от 29.12.21 18:22:07
P.s. Сподвигнет ли его этот сюрприз на предложение встретиться?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Отреагирует положительно
Спокойно отреагирует
Здравствуйте! Ему будет очень приятно — это мягко сказано еще.
он испытает радость и огромное удовольствие…
Посылка для него будет неожиданным приятным сюрпризом. После получения посылки свяжется с Вами для разговора.
С наступающим Вас и всего наилучшего!
Здравствуйте! Посылка и письмо его немного удивя и заинтригуют. Вы сможете  встретиться.
Неожиданно, развеселит, будет доволен, главное неожиданно, но это не подтолкнет его к тому чтобы встретить новый год вместе, но встреча будет по его инициативе подарок отдать
коробке идет сюрприз… механические детали идет сюрпризе… будет рад… не сподвигнет но запомнит… в этом году встретитесь но не скоро.
Отреагирует холодно на посылку, но в душе будет рад и захочет со временем встретится.
ему очень понравится ваша посылка, ваша забота, конечно он захочет с вами встретится и отблагодарить, возможно и отношения начнутся ,,,
Да он обрадуется
Посылка ваша его приятно удивит. Ему захочется Вам сказать " Спасибо".
Сюрприз сподвигнет его на встречу.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/oJ7D5p-khx8
Здравствуйте. Некоторое оживление последует с его стороны и он попытается в той или иной мере взять контроль над ситуацией, но ничего конкретного не предложит. Во всяком случае сразу. Он как будто зависнет в неопределенности. Но может предоставить какие-то альтернативы.
Вроде сюрприз, но мужчина почувствует себя обязанным и загнанным в угол, ему это не понравится.
Растеряется и поймёт, что надо делать какой-то ответный шаг. Возможно позвонит или напишет, но не то, что Вы ожидаете
Он ответит Вам взаимностью, отправляйте посылку, ему будет неудобно, если не последует ответной реакции и действий от него. Он же мужчина и всегда вел себя достойно. Новогоднему подарку и письму будет очень рад и всем доволен.