Что у нас в будущем? - вопрос №4583195

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
За пределами иллюзий, Посторонний, Храбрость. Если отбросить самообман, типичный для многих в начале отношений — вы очень отличаетесь друг от друга. Быть вместе возможно, но трудно, это потребует изрядной смелости и решимости от обоих.
Помиритесь.
Вижу близость и развитие отношений.
Со стороны девушки много недоверия, на будущее энергетика отношений снижается, как и их качество, подозрения и разногласия. Очень важно изменить это, исцелить энергетику пары от нагатива, открыть сердце в в доверии.