Тема обращения: Неисправности в работе оборудованияСтатус: Решено Господа! У меня Ваш ПК DEXT Mars E326. Села батарейка SMOS. Не нашел гнезда для - вопрос №4586556

нее на материнской плате. Нет ничего об этом и в инструкции к ПК Подскажите: 1. Какой марки и формы нужна такая батарейка? 2. Где гнездо для нее на «материнке»? 3. как безопасно вынуть старую батарейку и вставить новую? Владимир (vtaigin@rambler.ru) 26.12.2021, 21:41 Сотрудник «Dexp»Спасибо за Ваше обращение. Для сдачи в ремонт(платный, гарантия) оборудования Вы можете, обратиться в наш сервисный центр DNS по адресу: город Нефтеюганск, улица Нефтяников, стр. 87(ТЦ Оранж Молл); 8(800) 770-78-88; Режим работы с 10.00 до 19.00
1 ответ

Ответы

У меня в практике был такой случай. Промышленный компьютер в котором некуда гнездо паять. Берете батарейку 2032, припаиваете к ней проводки, заматываете  изолентой батарейку целиком и размещаете внутри корпуса в свободном месте.